LINUX.ORG.RU

вот это графон, хорошо что вышло

gosha36 ★★
()

Это порт на основе кроссовера. Но бегает хорошо.

kilolife ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

вкусные и ванильные биошоки выйдут

пфф.. биошок игра неплохая, но честно - даже сравнивать как-то странно и неудобно

upcFrost ★★★★★
()

О, ТС, ты как та тысяча мартышек. Наконец роман написал.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я с системшоком и не сравниваю, если ты об этом. Просто я не считаю новые биошоки биошоками. Ибо атмосфера не та, но это уже другой разговор.

comp00 ★★★★
()

Отлично. Надо купить при возможности.

Dispetcher14 ★★★★★
()

Где-то на торрентах, интересно есть уже?
А то пощупать бы для начала что они там испортили...

Stahl ★★☆
()

Все прошли её в 1999-м, зачем она сейчас? Или кто-то действительно все эти 15 лет ждал релиза под линукс?

Lavos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Не все. Я 15 лет не ждал (inb4: потому что тебе столько ещё не исполнилось!), но до сих пор не играл.

anonymous
()

Был купленный ранее, просто скачался и запустился (suse 13.1 x86-64, открытый радеон). Да, через кросовер сделан.
Офигеть, он full hd умеет.

handbrake ★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

Все прошли её в 1999-м, зачем она сейчас?

Я не прошел, потому что косая пиратка была. Последний год все собирался в вайне пустить.

baverman ★★★
()

Отлично. Я в те времена угорал по анрыл турнаменту, и как-то не добрался, к стыду своему.

prischeyadro ★★★☆☆
()

Великолепная игра, я как-то даже немного завидую тем, кто ещё не проходил.

runtime ★★★★
()

Дичайше котирую System Shock 2. Один из самых крутых экшн-эрпоге, как по мне. Из него попёрли эту идею с проигрывателями, разбросанными по уровням - от Дума 3 до Дедспейса. Молодцы, что выпустили под никсы. У меня, правда, с открытым радеоном на бубунте не запустицо, жопой чую. Но так для игор венда есть.

erebtonge
()

О, сегодня еще и скидка на нее. Отлично, давно хотел пройти. :)

ozkriff
()
Ответ на: комментарий от erebtonge

Думаю, что идею с предсмертными записками кровью на стене тоже из него попёрли («Remember Citadel» → «Cut off their limbs» ну вы понели). Классы в масс эффектах стопудово попёрли из него же.

prischeyadro ★★★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.