LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (2)

 , , ,


14

38

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DolphinStKom

народ, я спрашивал уже как-то... повторюсь... не завалялось ли у кого вменяемой скидки или копии чего-то из этого:

Amnesia: A Machine for Pigs Don't Starve Broken Age Anna

заранее спасибо

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

На Don't Starve и Broken Age совсем недавно еще скидки были в стиме, может даже еще не закончились (сейчас не могу в стим зайти).

Moonshine
()
Ответ на: комментарий от Moonshine

наверно прозевал, сейчас нет скидок( я вообще постоянно попадаю на скидки которые мне не нужны)) кстати сейчас все ещё актуальны скидки до -75% на игры Activision

доп.инф. тут http://store.steampowered.com/sale/acti_pub4

DolphinStKom
()
Ответ на: комментарий от Tweaker

Взял бы to the moon, но я её прошёл уже, может кому интересней будет.

wakuwaku ★★★★
()

Iron Sky Invasion — скидка 90%
Правдо оно только под Mac и Windows.

FIL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от DolphinStKom

Так ее в стиме нет, это нативная линуховая. Стимовская у меня есть :)

NeverLoved ★★★★★
()

Отдам Frozen Synapse, потому что у меня нет друзяшек и в рунете нигде ни с кем больше не общаюсь. Кому уйдёт, определит святой Рэндом.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

у меня нет друзяшек и в рунете нигде ни с кем больше не общаюсь

А почему ты не можешь играть в игоры с друзяшками с лора? Мы вот небольшой компанией регулярно собираемся.

//Не записывай в рандом

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ну не знаю, может быть, ник у меня везде одинаковый, мы с тобой вроде в цивку играли, или я уже не помню, с лорчика я только с нарком и школьником играю.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Значит с даркшвейном катали, давай на выходных в циву поиграем, если ты не против ждать пока мы все подумаем, походим и т.д. =) Желательно со скайпиком.

mopsene ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ответом в духе «я в деле». Чтобы указать на счастливчика рэндом даже явится настоящий, а не псевдо, как везде.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_sama

Принимаю инвайты тут. :) Только, пожалуйста, не надо меня потом донимать в духе «ты со мной мало говоришь, наверное, я тебя всё же удалю», как поступают некоторые. Хотя большинство просто добавляются в стиме, молчат пару месяцев, и удаляются.

wakuwaku ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.