LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Обмен ключами, скидками и прочими игровыми радостями (2)

 , , ,


14

38

Сюда можно и нужно писать, какими бы ключами вы бы хотели поделиться. Steam, desura, всякие бандлы и т.д.

Замечания:

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от reprimand

пиратку

у меня какая-то аллергия на пиратки, я правда не могу себе позволить покупать игоря по 200+ баксов за цифровую копию и отдавать по 50 баксов за игру на час, в остальном отдаю предпочтение лицензионным игорям без вирусов и с обновлениями, особенно если сейвы будут лежать в облаке и установка в пару кликов.

в профиле

смысл такой обфускации? ботам всё равно, они и не такое парсят

играть собираюсь

отправил, enjoy

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

у меня какая-то аллергия на пиратки

ну, когда игра не слишком дорогая и хорошая - я тоже предпочитаю заплатить разработчику
Но когда откровенно лажа, или цена неадекватна - смысла в этом не вижу...

200+ баксов за цифровую копию

хм... для меня 15+ уже дорого

смысл такой обфускации? ботам всё равно, они и не такое парсят

всё зависит от бота. Тем ботам, которые парсят мой email не нужен.

отправил, enjoy

поиграл полчаса. Даже не знаю что сказать...
1) Начало тошнить (не в том плане, что игра не нравится - игра как раз понравилась, а тошнить - в прямом смысле). У меня такое было во время игры за Half-life 1 на больших мониторах, а особенно после мода The Cube
2) На 21' экране интерфейс невероятно мелкий.
Завтра мб продолжу.

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

нет, это не из-за качества текстур
это некоторые 3d игры таким образом влияют. Валв даже в свое время опрос на эту тему проводили, и что-то в новых версиях движка подкрутили

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от reprimand

мне норм :3 даже ванильные текстурки, атмосферно. Почти как в рогаликах или внках. А вот текст мог бы быть и почитабельней.

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

раз уж пошла такая пляска: я бы посмотрел на освежённый Deus Ex. В качестве примера можно привести его мод Project 2027, который смотрится очень годно.

ZERG ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ZERG

хм, а с ним что не так? в этих играх двиг в любом случае примитивный, текстуры — меньшая из проблем ) тем не менее странно цепляют атмосферностью и геймплеем

Project 2027

интересный графон)

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

я не спорю, что цепляют, я уже лет 10 переигрываю :) просто хочется свежей струи.

а этот мод я проходил: имхо, он полностью по духу соответствует. Картинка чуть получше, на уровне года 2005, но геймплэй мрачный и харкорный, как и полагается киберпанку.

ZERG ★★★★★
()

есть пукон на Hotline Miami я знаю тут есть есть поклонники пиксельного наркоманского бреда, пишите в личку в этой теме

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fcx

А давайте за посты без предупреждения «win only», как-то анально карать этих самых людей, кто так делает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

man wine

всё это под ним работает, если верить appdb.winehq.org

fcx ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

купил только чтобы отсыпать бакс (или сколько там вальв даёт ему при 50% off) разрабу, играть в это не реально (скучно) o_0

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

как бы интересная идея, но не играбельно абсолютно, дело скорее не в хардкорности, а в плохом управлении (управляемости), но если представить, что протагониста контузило перед пробуждением и он ещё закинулся веществами до кучи, вполне ок, можно часик побегать

wakuwaku ★★★★
()
Последнее исправление: wakuwaku (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tweaker

То что просили выше - выслал.

Пришло, спасибо.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

Получил, спасибо.

o_0

Не могу назвать себя меломаном, но это это скорее всего из-за того, что у меня скробблится и то, что мне дают послушать.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Music you have in common includes Dark Tranquillity, Tiamat, Eluveitie, Epica and Nightwish.

ну в общем-то да ) только у меня Eternal Tears of Sorrow, Lake of Tears, Tristania, The Sins of Thy Beloved и Theatre of Tragedy ещё в топе, ту же тристанию вполне можно слушать, если смешать с парой сотен часов чего-то ещё

а вообще конечно мой аккаунт плохо отражает мои интересы, там только наскроббленное (220 страниц исполнителей zomg) :>

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

А, из этого я только Nightwish давно не слушаю.

X10Dead ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

мне нравятся несколько диаметрально противоположных направлений, а совместимость на ластфм считается только по 1, похоже (во всяком случае ни разу не видел в «Music you have in common» трудетмитол, хэппикор и какую-нибудь попсу навроде тату вместе, а в реале это не такое редкое сочетание).

wakuwaku ★★★★
()
Ответ на: комментарий от wakuwaku

во всяком случае ни разу не видел в «Music you have in common» трудетмитол, хэппикор и какую-нибудь попсу навроде тату вместе

У меня была совместимость по Он Юн (андеграунд пих-пох), комбикрист (агротех), кобыла и трупоглазые жабы (типа синтипоп) и тактикал сект (ебм). Таки разные направления.

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.