LINUX.ORG.RU
ФорумGames

Point2Play не находит Cedega


0

0

Установил я Cedega4.3.1 и Point2Play2.0.1 но прри запуcrt P2P говорит, что Cedega не установлена, хотя я её только что поставил... Подскажите что можно сделать(FC4)

Как сказать... можешь пойти и утопиться, а лучше - шагом марш обратно в винды - там таких как ты, что доков не читают просто по определению, очень любят - ведь вы, ламеры, даете работу людям, которые читать умеют.

А если серьёзно - В ПОИСК, СУКИНЫ ДЕТИ! И ПРОЧИТАЙ ReadMe к Poin2Play (в ее меню "Help")!!! Тема сто раз уже обсуждалась и все примитивно - тебе всего две строчки в конфиг-файл надо добавить - это стандартная процедура, если ты cedega сам ставишь, а не качаешь через P2P по аккаунту своему (а у тебя ведь аккаунта нет, так? ты же варезник, да? ты ж с виндов явно пришёл, пиратище жадный?). Только не спрашивай какие и куда - не беси людей - прочитай сначала ReadMe P2P. И щастье будет твоим.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Ну во-первых я не один такой "варезник", в во вторых должен же я буду в институте во что-то играть(в перерывах между делом :)) И не надо так горячиться... да я чайник в Линухе... да я такой!!!!! Да я дома пользуюсь виндой и ничего в этом позорного не вижу!!! а в поиске по данному форуму он мне ничего дельного не написал(хотя я может быть и вэтом чайник :))

SYBASTIK
() автор топика
Ответ на: комментарий от SYBASTIK

Лентяй, а ещё врет, что искал. Вот - тебе - http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=953017&lastmod=11192503358... - ближайшая ссылка. Совсем недавняя.

Находишь в своей домашней директории скрытую папку .point2play, а в ней лежит файлик конефигурации point2playrc, редактируешь его следующим образом (в моем случае - P2P2.0.2 + Cedega 4.4).

[winex] default=4.3.2

<432>4.3.2=/usr/lib/transgaming__cedega:/usr/bin/cedega

Всё. Теперь P2P будет видеть цедегу. А мои проблемы были связаны с тем, что я отредактировал файл не у себя в домашней директории, а в системной.

YagMort ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.