LINUX.ORG.RU
ФорумGames

мышь в nwn


0

0

В nwn'е (версия 1.62) курсор крысы ездиит с задержкой, кто-нибудь знает как это исправить? Копался в конфигах, ничо путного не нашёл.

//сорри, если такая тема уже была, на момент создания поста поиск не работал.

anonymous

Вопрос не в тему но по теме :). nwn - ночи невервинтера ? Если да то есть ли какие нибудь там ещё компании или миссии или продолжения для неё, а то прошел вроде миссии где про "Слова силы" или правды, а поиграть в неё ещё охота - штука очень интересна. Да, у меня никаких проблем с мышой не было.

Спасибо.

The_Ketchup ★★
()
Ответ на: комментарий от The_Ketchup

Есть ещё два официальных эдд-она.

Для онаниста: Какую версию юзаем? Если под Cedega или Wine - значит ты ламо и мне ты противен. :)~ Но я добрый и потому подскажу - юзай нэйтивную версию. А нэйтивный инсталлер для основной игры и обоих официальных эдд-онов можешь скачать тут - http://liflg.org/?catid=6&gameid=65 - здесь и инсталлеры и апдейты уже установленных игр до версии 1.66. В нэйтиве ничего не тормозит. На трёх компах стоит - не вякает - от Дюрон 1000/ГеФорсе2 до Атлон64-3000/ГеФорсе 6600, ничего не тормозит.

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от The_Ketchup

Помимо двух официальных аддонов есть ещё туева хуча модов
Из самых любимых dreamcatcher и penultima (1,2)

TarANtuL
()
Ответ на: комментарий от YagMort

Кстати глюк наблюдается именно в нативной версии. Причем у меня - только в главном меню, в самой игре все замечательно. И еще... тормозит - это несколько некорректное определение. Оно скорее ездит "с ускорением" - у меня даже было подозрение, что эта такая иксовая фича. С непривычки действительно курсор все время куда-то улетает, но потом привыкаешь и перестаешь обращать внимание.

int19h ★★★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

Косяки с ускорением мыши? А как в других игрулях - есть такая хрень?

YagMort ★★
()
Ответ на: комментарий от int19h

странно все это =) я под FreeBSD-шным линухолятором (FreeBSD 5.3-RELEASE, линухолятор - rh8) игрался - все нормально. игру-то у тебя переписывал =)

marx
()

сдаётся мне у тебя в glxinfo: direct rendering: No

Xor
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.