LINUX.ORG.RU
решено ФорумGames

Blizzard

 , ,


0

0

Вспомнил об обещании Blizzard выпустить одну из их игр к концу 2013 года, о моей надежде поиграть в SC2 на Linux. Но, к сожалению, Blizzard затих. Как вы думаете, выпустит ли Blizzard эту игру, и какая игра это будет?

P.S. Я считаю, что это будет Heroes of the Storm, близзардовская дота с пасьянсом и дамами. Blizzard явно были недовольны, что Valve забрала их нишу(вроде бы даже судились), и решили сделать свою доту. Чтобы поконкурировать с Valve, им надо было сделать свою игру F2P(уже сделано) и сделать кросс-платформенной(пока только Win+Mac). Возможно, они надеялись выйти из стадии беты к концу 2013 году(чуть позже Dota 2), но что-то не получилось. Но это все только имхо.



Последнее исправление: tima_ast (всего исправлений: 2)

Думаю да, и на 90% уверен, что это будет hearthstone

Я считаю, что это будет Heroes of the Storm

Не взлетит, даже близзы с этим смирились уже. Под линукс вообще маловероятно, что будет.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Больше из новинок ничего интересного.

Принципиально_новый_патч_Diablo_с_нескучными_локациями_и_новой_системой_дропа же! А, ты не в теме....

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от haku

Как тонко ты затроллил) Типо портанут как всегда самое не нужное :) Тонко...

comp00 ★★★★
()

Как вы думаете, выпустит ли Blizzard эту игр

Нет, один процент не нужен.

anonymous
()

Уже на торрентах гуляет альфа хотс, можешь погуглить. Но это скорее всего не аналог доты, а упрощенный клон лола.

//тред не читал.

nickionn ★☆
()

Был бы реально вин, если выпустили бы sc2 под линухи.

matrixd
()
Ответ на: комментарий от comp00

ты правда считаешь, что это игры одного уровня, способные друг с другом конкурировать?

А это разве не так?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что такое Diablo?
Это винрарный проект, с многолетней историей успеха,огромной пользовательской аудиторией, основанной на уникальной игровой атмосфере, интересном сюжете и полноценной вселенной с продуманными хронологическими событиями.
Что такое Torchlight/PoE/и_еще_n_заявленных_«убийц_Diablo» ?

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Тебе не говорили, что отвечать вопросом на вопрос - невежливо? А в чём различие так и не сказал.

интересном сюжете и полноценной вселенной

Дай угадаю. Жил был добрейший человек, потом пришёл какой-то некромант/демон/злой нёх и переманил добрейшего человека на тёмную сторону силы. Это стандартный сюжет близов, он в любой их игре прослеживается. Ньюфагам может и интересно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тебе не говорили, что отвечать вопросом на вопрос - невежливо? А в чём различие так и не сказал.

Я-то сказал, это ты не понял.

Дай угадаю.

Не угадал, садись, 2. Причем не угадал, совсем, даже развязку.

Ньюфагам может и интересно.

Я ньюфаг? Ну ок. Кто ты тогда, если о диабло не знаешь ничегошеньки, и сравниваешь ее с каким-то торчлайтом, смысл которого был нарубить $$ с утомленных ожиданием DiabloIII фанатов, сплагиатив чуть более чем дофига? Хоть знаешь, кто у меня на аватарке-то? :D

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

продолжай внушать себе что диабло не нужна, жрать какт^Wее клонов и в глубине себя молить близов о релизе на linux. Ведь в этом случае она в момент станет тортом и все торчлайты и пое пойдут лесом.
Я же на принципы не иду, мне проще wine настроить и играть в, на самом деле, грандиозную и эпическую игру.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Я-то сказал, это ты не понял.

Повзрослеешь - поймёшь, что надо говорить так, чтобы тебя понимали.

Не угадал, садись, 2. Причем не угадал, совсем, даже развязку.

Удивился. Специально зашёл на википедию.

Адрия приносит дочь в жертву, дав возможность душам из Чёрного камня переселиться в Лию. Дочь Диабло, Лия, сама становится им

Кто бы сомневался. Зачем ты мне врёшь и тратишь моё время?

Я ньюфаг? Ну ок. Кто ты тогда, если о диабло не знаешь ничегошеньки, и сравниваешь ее с каким-то торчлайтом, смысл которого был нарубить $$ с утомленных ожиданием DiabloIII фанатов, сплагиатив чуть более чем дофига?

Ты не просто ньюфаг, ты - фанбой. Свободен.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Удивился. Специально зашёл на википедию.

ОМГ, Diablo III это не история всей Diablo, а лишь ее малая часть. Да и в DiabloIII скорее теория заговора, нежели то, что ты написал. На читай и не позорься дете пандар^Wдотки.

Свободен

Свободен ты, и когда ты вырастишь, таки научишься нормаль читать и станешь понимать мысли собеседника, без всяких разжевывания.
//МИ еще один плюс диабло, это то, что разная школота ее не осилила. Ни во времена diablo II, ни сейчас.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от comp00

Diablo III это не история всей Diablo, а лишь ее малая часть.

Спасибо, посмеялся. Фанбои такие фанбои.

первый советник архиепископ Лазарус был заманен вглубь собора камнем души Повелителя Ужаса. Архиепископ разбил камень души, выпустив пойманный дух Диабло
Король окончательно сошёл с ума в поисках своего пропавшего сына, отправляя многих на смерть из подозрения в виновности
Победитель Диабло находит в таверне убежище от бурана. То ли взбаламученный пьяными людьми, то ли просто неспособный контролировать Повелителя Ужаса внутри себя, терзаемый мучениями чемпион внезапно выпускает хаос.
Тем временем Баал, заключённый в теле Тал Раши, замечает присутствие Мариуса. Хотя Баал сильно изменил форму своего сосуда за годы заключения, Первчному Злу удаётся перехитрить Мариуса, заставив его видеть вместо себя закованного в цепи человека. Он убеждает Мариуса вытащить камень души из груди Тал Раши.
Мефисто удалось развратить всю их веру прямо изнутри своего камня души – все приверженцы за исключением высшего лидера, Калима, Ку-Хегана, подпали под его влияние. Высший Совет, который до этого руководил орденом паладинов, стал рукой Мефисто в Санктуарии.
Изуал был когда-то одним из лейтенантов Тираэля и руководил осадой Адской Кузницы, окончившейся неудачно. При неизвестных обстоятельствах он во время атаки был пленён и заключён в тело демона,
anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Фанбои такие фанбои.

Я гляжу тебя postman_ новому слову научил. Ты уныл, пока.

comp00 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от nickionn

Да я не про это, а про то, что, возможно, портанут что-то другое.

tima_ast
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Я не играю ни в оригинал говна

Я помню, ты холил инди. Любители инди как раз-таки играют в оригиналы говна.

cipher ★★★★★
()

Как вы думаете, выпустит ли Blizzard эту игру, и какая игра это будет?

Сделают hs на самом популярном и единственном вменяемом линуксе - андроиде.

cipher ★★★★★
()

А вообще, оффтоп пошел. Для флуда ведь есть это:)

tima_ast
() автор топика
Ответ на: комментарий от cipher

а ещё я люблю ими обмазываться, да

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tima_ast

Ну я же ответил на твой вопрос, теперь можно и пооффтопить. Second assault еще 3 минуты качаться будет, скучно.

cipher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от X10Dead

Вспомни как Гейб предложил Кармаку опубликовать дум 3 в стиме, лол.

Дык Doom 3 есть в Steam... или я что-то не понимаю?
Где почитать о том, что Вы пишете?

IIIypuk ★★★
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

Суть вроде в том, что при выходе Steam Кармак его обосрал и отказался публиковать в нем игры, согласившись на это лишь через некоторое время, подробностей не помню.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IIIypuk

http://store.steampowered.com/app/9050/
На дату релиза в стиме посмотри. Спустя 4 года. Точных ссылок на всю историю я увы, дать не смогу, могу точно сказать, что Кармак это сказал на встрече Valve, EA, id Software (на счёт продвижения Linux, как игровой платформы). При желании легко нейдёшь.

X10Dead ★★★★★
()
Последнее исправление: X10Dead (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от tima_ast

Есть ведь Torchlight!

Я тебе сколько раз говорил - они не пофиксили даже баги, которые были в момент выхода игры на Humble Bundle. Прошло 2 года, кстати. Игра до сих пор глюкалово. Так что пошли они нахрен, 2ю часть не ждем.

anonymous
()

Зря надеешься.

Если близзард будут поддерживать линукс то в полной мере, как и полагается. Порт «на отявись» для них неприемлем, в отличии от...
Но тут возникает другая проблема: будут те кто будут вместо Линукса ставить SteamOS --- 315 ФПС СКОЧАТЬ БИСПЛАТНА БЕЗСМС АПТИМИЗИРОВАННА ДЛЯ ИГОРЬ, бултыхаться в нём, и требовать этой самой поддержки.

pony
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.