LINUX.ORG.RU

Открыты исходники NVIDIA SHIELD

 , , ,


0

2

Компания NVIDIA в рамках проекта Develop4SHIELD опубликовала исходные тексты прошивки, которые будут способствовать развитию платформы со стороны сообщества OpenSource.

Пруф: http://blogs.nvidia.com/blog/2013/08/07/hack-your-SHIELD/

А как вы думаете, будет ли это способствовать чему-либо положительному? Например переносу функций SHIELD на другие Android платформы, или развитию самого SHIELD?

★★★★★

Последнее исправление: ivanlex (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от anonymous

Можно и в токсы, но это уже как модераторы решат. Хотя кажется я и правда ошибся разделом.
И все же это событие — а говорят, что nvidia исходники жмет.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solonix

Так кроме драйверов там куча других плюшек. Например, трансляция игры с ПК на консоль.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Solonix

Наверное да — исходники то теперь доступны. Даже если не открыли ПК часть, то проанализировав исходники shield-части можно понять что к чему.

Где сорцегрызы?! Уже начали изучать?

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Больше всего хотеть, что бы плюшки shield перенесли на остальные Android-устройства.

ivanlex ★★★★★
() автор топика

Вот если бы дрова открыли, это другой разговор. А так это не более чем попытка руками сообщества проталкивать своё дерьмо в массы.

toney ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от toney

А все только и хотя — дрова. Все вам плохо. Не открывают никаких сорцов — плохие. Открывают сорцы — опять плохие.

В новости ведь есть и преимущества. Например я бы был очень рад трансляции игр на мои Android-устройства. А теперь есть шанс это реализовать и не платить всяким onlive.

ivanlex ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.