LINUX.ORG.RU

Не дружат ecb & xemacs 21.5


0

0

Никто не решил этой проблемы? xemacs просто виснет или крэшится (в зависимости от разрешённой глубины стека). А я уже так привык к ecb! Наверное, придётся 21.4 собирать, а то в SuSE 9.3 его нет уже...

★★

решение очевидно... ставь более новую версию, а лучще всего Gnu Emacs ставь :)) он хоть и без пакейджей, но зато стабильный, я вот тока его и юзаю.. хотя пробывал и xemacs и sxemacs и даже в не плохих отношениях с авторами sxemacs. но все равно гну емакс мне больше нравится.

godexsoft
()
Ответ на: комментарий от uj2

> а что есть в 21.5, чего нет в стабильном?

Вот это-то и непонятно. Более того, оно непонятно даже разработчикам ecb. Я эту проблему обнаружил и отрепортил более полугода назад. Но раньше у меня был SuSE 9.1(2), и я пользовался веткой 21.4, а сейчас, вот, проапдейтился до 9.3 - и сижу-кукарекаю без ecb :(.

Возможно, переползу на emacs, но последние 5 лет сижу исключительно на xemacs, а это уже срок ;). Gnu Emacs толком и не пробовал. А пакеты, с таким трудом собранные по всяким-разным wiki и т.п. практически наверняка не заработают :(

fAX ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fAX

> Возможно, переползу на emacs, но последние 5 лет сижу исключительно на xemacs, а это уже срок ;)

[ с надеждой ] может, ты мне тогда подскажешь, почему у меня глюки в Quail (см. топик в Desktop)? :)) А вообще, юзать бетки -- нехорошо, потому что никто ничего не гарантирует... Я бы на твоем месте просто собрал стабильный.

uj2 ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.