Вчера поставил Netbeans на попробовать. Немного тормозит, но жить можно. Сверху поставил jVi, чтобы было удобно, но при наборе команд (например :w) появляется всплывающее окно, но не в фокусе. Перевести фокус можно на него только мышкой, что сводит все плюсы jVi. Как можно заставить wm переводить фокус сразу на вновь открытое окошко.
Пользуюсь dwm'ом, хотя наверное стоит перейти на что-то более популярное с отсутствием таких мелких проблем.

Ответ на:
комментарий
от qulinxao


Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Gnome + тайловый менеджер (2015)
- Форум Тайловый менеджер для GNOME (2026)
- Форум Тайловых оконных менеджеров тред (2018)
- Форум Подскажите тайловый оконный менеджер (2016)
- Форум Тайловый(фреймовый оконный менеджер) (2012)
- Форум Знатокам тайловых оконных менеджеров (2012)
- Форум Два монитора+тайловые менеджеры (2011)
- Форум Консольные менеджеры окон (тайловые) (2011)
- Форум Ваши любимые фичи тайловых менеджеров (2014)
- Форум Поясните о тайловом менеджере howm? (2017)