LINUX.ORG.RU

FProg 2012-10

 , , , ,


0

3

Завтра, 4 октября, в петербургском офисе «Яндекс» пройдет очередная встреча любителей функционального программирования «FProg 2012-10».

Список докладов:

  • Erlang и Haskell в production: проблемы и решения. В докладе рассматривается мотивация и опыт перехода процесса разработки API с большим количеством внутренней логики с Python на сочетание Erlang и Haskell, проблемы в процессе разработки и способы их решения. Доклад читают Дмитрий Грошев и Федор Гоголев.
  • Доменные трансформации на F#. В докладе рассматривается разработка продукта ActiveMesa MathSharp, который использует F# для конверсии математической нотации в компилируемый код. В докладе будет показаны аспекты F#, которые упрощают задачу конверсии, а также будет рассказано о сложных случаях и возможностях оптимизации выражений. Доклад читает Дмитрий Нестерук.

Встреча начнется в 19-00 по адресу Санкт-Петербург, Пискаревский проспект, 2.

Подробности.

★★★★★

Эх, сколько я всего пропускаю, пока шляюсь по другим городам :(

spyro
()

Стандартная просьба перенести на субботу. Я бы из ДС катался.

tensai_cirno ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ymn

да и с днём недели/временем печально, даже из пригорода ехать к 19.00 очень не хочется.

qnikst ★★★★★
()

Хотеть! Видео будет?

encyrtid ★★★★★
()

Erlang и Haskell в production: проблемы и решения

Кто о чем, а вшивый — о бане.

buddhist ★★★★★
()

Э, а я уже подумал чтр новая версия журнала вышла.

kike
()

В общем, если кто у метро будет собираться то не стесняйтесь, говорите. Может я присоединюсь чтобы голову не ломать как туда добраться.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

автобус от управляющей компании «теорема», ездит от площади ленина до бизнес-центра «бенуа», где расположен офис яндекса. обычный автобус, на боку надпись «теорема», остановка у него тоже так же подписана, находится немного дальше, чем у рейсовых автобусов, ближе к реке. проезд бесплатный.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от qnikst

похоже что как таковой регистрации нет. единственное что можно сделать - ткнуть в желтую кнопку «Sign in to show your interest», авторизоваться на сайте через аккаунт в твиттере и после этого тыкнуть в кнопку «Attend this event».

ymn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ymn

можно или нужно? а то заводить твиттер ради этой штуки не хочется, но приехать и оказаться непропущенным не хочется ещё меньше.

qnikst ★★★★★
()

Т.е. только два доклада? Ну три.

aptyp ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aedeph_

наделенные человеческими качествами преобразования из одной «жеста в виде вскинутой руки» в другой?

нет, не было.

qnikst ★★★★★
()

Вчера не смог придти и поэтому ... я пришёл сегодня, блин. Мозги пора менять.

true_admin ★★★★★
()

Кто ходил, видео будет?

encyrtid ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.