LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

OSDN Conference 2012

 , ,


0

2

Напомню, что:

29 сентября в Киеве состоится одиннадцатая Всеукраинская конференция разработчиков и пользователей свободного ПО, на которой все желающие смогут больше узнать о возможностях и перспективах такого программного обеспечения.
>место: г. Киев, ул. Вадима Гетьмана, 27 (ранее Индустриальная)
>условия: посещение свободное
>При условии хорошей погоды — 30 сентября с 11:30 до вечера неформальное общение; место встречи — метро «Почтовая площадь», возле входа в Фуникулер.

Также можно прийти и поздравить post-factum c днем варенья.
Регистрация, как доехать

★★★★

Последнее исправление: ymuv (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от OMEN

Прошлого года запись была, выложили на фтп.

ymuv ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

Особенно бугагакнул зероэмку доклад

Это который?

ymuv ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Jetty

В 2007-м, помню, были. Но то была масштабная выставка в ТПП и конференция в несколько потоков.

post-factum ★★★★★
()

Я туда пришел, послушал доклад „За что же мы боролись, за что же мы сражались, за что мы проливали нашу кровь?“, понял, что пришел зря и ушел. То ли я тупой лох и ещё не дорос до того, что там обсуждалось, то ли конференция действительно говеная.

sphericalhorse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sphericalhorse

То ли я тупой лох и ещё не дорос до того, что там обсуждалось

Вот не знаю всей правды, но мне этот доклад показался одним из наиболее интересных.

post-factum ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Поддерживаю, действительно один из лучших докладов.

rimas
()
Ответ на: комментарий от post-factum

Ну да, мужик стремился донести до людей простой тезис, о котором давно все говорят. Но что с этого? Для большинства людей сидевших там, эта информация была только для общего познания. Очень сомневаюсь, что там были люди способны как-то повлиять на ситуацию.

Кроме того, тема большей части докладов мне лично очень далека. Да и мрачно всё было. Видно, что за дело взялись в основном гики, а не дядьки из больших компаний.

Вот про pf-kernel я бы послушал, но только потому, что это Ты. Не вышло, так как была пара в то время.

Послушал бы о мобильных устройствах и о всяких там Гномах и Кедах, но что-то мне подсказывает, что о последних бы ничего нового не сказали. Послушал бы о СПО в высших учебных заведениях, например.

Но так случилось, что у меня этот день, а точнее утро, стало самым странным в жизни (ДА Я ВЕСЬ ДЕНЬ МЯГКО ГОВОРЯ А*УЕВАЛ с того, что со мной произошло) и мне было не до конференций. Да и спал я ночью только 2 часа и соображать не мог, поэтому, как только началась перемена, я решил не ждать продолжения, а пойти отоспаться.

А реально очень хотел бы послушать, например, о Qt5, о украинских разработках (например о прогрессе в развитии Print-Design:), и о всех остальных вещах, которыми я бы мог пользоваться в реальной жизни.

Это всё ИМХО, разумеется. Конференция явно не для школоты вроде меня.

sphericalhorse ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.