LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geekless

Ну дак две темы уже создал и не в одной решения так и не нашли...

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

он просто не допер что pwd используется в коде c++ а не из командной строки, по этому для него и показалось сюрпризом)

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от Miguel

Не будет работать без PowerShell. Сюрприз.

anonymous
()

Астрологи объявили день пользователя dpkg-i?

ЯП то какой? Если так волнует кроссплаформенность, м.б. уже взять какой нить кроссплатформенный ЯП (питон напр.) и не терзать себя и окружающих?

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Язык си++, можно взять и любой другой в принципе, только не знаю какой, а задача такая: написать стартующею прогу с гуи интерфейсом, в котором идет выбор настроек и одна кнопка запуска другого приложения, собственно прога перед запуском сохраняет настройки в тхт который потом использует запускаемая программа.

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от dpkg-i

ява вряд ли подойдет - не устраивает требование наличия явамашины для запуска проги.

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от stack_protector

иди мастурбируй на кют, что ты тут делаешь? :)

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от AIv

а скомпиленая прога на питоне разве будет работать без наличия установленного питона на машине юзера?

dpkg-i
() автор топика
Ответ на: комментарий от dpkg-i

Тогда берите питон. Там правда тоже нужно его под винду ставить, но вроде есть утилита py2exe. Я на Tkinter (одна из питоньих форточных либ) без проблем ваял кроссплатформенные приложения.

AIv ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

она возвращает полный путь втч название? Гхм, честно сказать и не думал что у вхвиджета может быть такое, я с ней впервые работаю.

dpkg-i
() автор топика

в маке всё в Directory Service хранится. dscl можно считать аналогом pwd? :))

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от schizoid

Этак ты ненароком изобретёшь Qt.

Сначала GLib. :)

k_andy ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.