LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от baverman

неплохая документация, нестандартная лицензия, OSS, намек на энтерпрайз, довольно простое в использовании. дальше не лазил.

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

>По мне, так это нестоящий внимания чей-то курсач.

обосрать - это легче всего. если можно - обоснуйте свое мнение, может и я проникнусь.

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dib2

может и я проникнусь.

Да за ради бога, обмазывайся чем хочешь, отговаривать не буду.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Его в рамблере используют.

Думаешь, я доки вообще не смотрел :)

TODO для 3.6.0:
- multithread-версия сервера
- параллельная обработка запроса в нескольких thread-ах
- новый интерпретируемый/компилируемый язык для реализации бизнес-логики
- embedded python
- embedded php

новый интерпретируемый/компилируемый язык для реализации бизнес-логики

embedded python

embedded python

Ничего не настораживает?

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

>Ничего не настораживает?

Ну мало ли, вдруг оно оправдано. Всякое бывает.

Нужен экспериментатор для проверки:)

anonymous
()

Мануальчег почитайте. Это - чей-то дипломный проект.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Всякое бывает.

Пока в рамблере страдали над «общей шиной» и вот этой фигней, полимеры были успешно профуканы.

baverman ★★★
()

имхо - дипломная работа это, или нет - не несет никаких недостатков проекту, равно как и чести не делает (тот-же libfcgi тоже далек от примера прямописания). Если оно и было дипломкой - то наличие надцати вышедших версий намекает на то, что проект пошел дальше, чем дипломные работы здесь присутствующих вряд ли похвастаются.

TODO я как-то упустил из виду, из процитированного тов. baverman, меня насторожило «multithread-версия сервера» - т.е., насколько я понял, они полагаются на модель распараллеливания апача (1.3? sic!), что для громкого Application Server является жирным минусом.

Другие пункты TODO, такие как поддержка Apache2 и FCGI для меня более решающие факторы. Допилят - будем посмотреть.

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

>Пока в рамблере страдали над «общей шиной» и вот этой фигней, полимеры были успешно профуканы.

я думаю что ситуация с полимерами рамблера мало связана с технической стороной обеспечения.

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dib2

ситуация с полимерами рамблера мало связана с технической стороной обеспечения.

Так наоборот же, бардак ведет к свободным художествам.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от dib2

что для громкого Application Server является жирным минусом.

Для меня решающим фактором явилось будущее встраивание скриптовых языков. Это о многом говорит. Например, что разработка приложений дико неудобная. И это попытаются сгладить динамикой. Ну бред же. Почему тогда сразу питон не взять? А если нужна скорость, то java. То, что автор смог куда-то там в продакшен (где кстати указание в каком именно месте это работает?) засунуть свое поделие, еще ни чего не значит.

baverman ★★★
()
Ответ на: комментарий от baverman

а мне пофиг на это. чем бы програмер не тешился, лишь бы хардкорных зависимостей не добавил, все равно оно использоваться не будет.

насколько я понял, автор не сколько смог, сколько целенаправленно делал сабж в энтерпрайзе, для замены mod_perl на рамблермыле..

dib2 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от baverman

>Так наоборот же, бардак ведет к свободным художествам

таким как nginx, из той же конторы? ;)
вообще, имхо, разработка - в первую очередь творчество. не думаю что автор сабжа - бот...

dib2 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.