LINUX.ORG.RU

шрефты slickedit


0

0

SlickEdit 14.0.2.2

1. Подскажите как шрефты настроить - менюшки, названия и пр. (очень мелкие
и корявые изначально) и русский в source window и консоли ?

2. Ну и как сабж по сравнению с еклипсом и нетбинсом ? (скорость, удобство ...) ?


Ответ на: комментарий от drZlo

и...??? У меня full версия.

Тебе намекнули, что вопросы по кривым проприетарным подлекам следует задавать техподдержке сиих поделок.

Begemoth ★★★★★
()

Кстати, а как шрефты в NetBeans'e настроить ? Тож самое - очень мелкие, как и в слике ?

drZlo
() автор топика
Ответ на: комментарий от drZlo

emacs. уже лет 15, как не тормозит

anonymous
()

Насколько я помню все через диалоги настройки настраивалось.
Как там кстати с юникодом ?

kitov ★★★
()

какое слово странное - шрефт. никаких ассоциаций с объектами IRL не производит

wl
()
Ответ на: комментарий от kitov

> Насколько я помню все через диалоги настройки настраивалось.

Да, разобрался, все через меню.

Как там кстати с юникодом ?


ОК.

P.S.
И да, не понимаю как можно после слика пользовать такое УГ, как бинсы, клипсы... б-р-р-р-р ;)

drZlo
() автор топика

ввод русского языка slickedit под linux не поддерживает, только может отображать
попробуй unicode шрифт поставить какой нибудь

троллей не слушай, а то тебе щас понасоветуют написать один большой костыль, конфиг, для emacs/vi который и часть функционала от slickedit не осилит

acefsm
()
Ответ на: комментарий от acefsm

> ввод русского языка slickedit под linux не поддерживает, только может отображать

epic_facepalm.svg

тебе щас понасоветуют написать один большой костыль, конфиг, для emacs/vi который и часть функционала от slickedit не осилит

Мы уже выясняли, что сликедит не умеет ничего, что не умели бы vim или emacs, кажется? А сейчас вот выяснили, что эта проприетарная поделка за свои триста баксов даже русский не поддерживает. Не позорься уже, а? 8))

kemm
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.