Молю сообщество ЛОРа! Помогите решить проблему.
Суть такова.
Есть структура:
<PRIME>
<PR>простое число P</PR>
<TETTA>
// список примитивных элементов
<TE>примитивный элемент</TE>
...
</TETTA>
<DIVISION>
//Список делителей числа P-1
<DIV>делитель числа P-1</DIV>
</DIVISION>
</PRIME>
Хочется иметь таблицу в mysql с подобной структурой и проблема не в этом.
1) Хочу чтобы программа при старте запускала из программы процесс мускула. Хотелось бы чтобы без екзешников, а допустим висел какой-нить длл что-ли.
2) И чтобы можно было настраивать подключение вручную к этому серверу( через какой нибудь диалог)
В общем тыкните где читать желательно поуже место, тк я ограничен по времени. А еще лучше мануал где показано как запустить сервак, как его потушить. Благодарю за внимание