LINUX.ORG.RU

Не понял "в чём заключается прикол". Слишком много слов по фене и слишком мало по сути. Не получив из вводной части ответа на вопросы "что это?" и "зачем мне нужно читать про это?" читатель теряет интерес к дальнейшему повествованию. Злоупотребление жаргоном во введении неоправданно так же потому, что в целом по тексту этот стиль не выдержан.

anonymous
()

сохраняя стиль автора...

"Слыш Пашок, мы тут с братвой твою маляву раскуривали... не торкнуло. Ты кароче это, завязывай фуфло пацанам втягивать."

по-существу... поток мыслей фонтанирующих ни о чем.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Постараюсь повысить научность языка в будущем. Пока для очень заинтересованных в теме лиц прокатит и такое.

kira89
() автор топика

>TCP Client - Это такая штука, которая умеет соединяться по сети.

зачет. Иди ко мне админом работать. Пачку доширака в день гарантирую.

Читать не стал, статья - говно, и так видно

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от kira89

> Кому это очень нужно и кто хоть как-то в теме, возьмёт что ему нужно и простит мне стиль изложения. Остальным эта вата не очень нужна )

А кому ЭТО очень нужно? Что ЭТО? Как тот, кому ЭТО очень нужно узнает что это оно, то, что ему нужно? Вы озвучили типичное заблуждение, из-за которого те, кому нужно что-то такое возьмут любой другой аналог только потому, что тот лучше документирован, и, судя по документации, автор не раздолбай и серьёзно относится к своей разработке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kira89

> Постараюсь повысить научность языка в будущем.

Речь не только о жаргоне, но и о стиле подачи информации. "Научным" языком тоже можно налить воды и не сказать ничего по сути. Вы же сами сделали ЭТО. Неужели так трудно сразу сказать что это и зачем оно нужно?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kira89

>А нафига ты вообще полез по ссылке? (-;

Знаешь, мне какбы интересн6ы многие проекты. В некоторые я инвестирую деньги. Даже если автор немного невменяем - это можно списать на что-нибудь...

Но твоя невменяемость - это даже не сверхнормы... это вообще кошмар какой-то. Примеры нужны или сам поймешь?

delilen ★☆
()
Ответ на: комментарий от delilen

delilen

А это не проект никакой, забей. И ни на что серьёзное я претендовать не хочу.

kira89
() автор топика
Ответ на: комментарий от kira89

> Тебе надо-то чего? (-;

А ты зачем тред создал? Ты создал - мы с Делиленом почитали, высказали своё мнение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А, ну понятно. Короче, совсем забыл, там же исходники с реализацией есть на http://ymap.org, их можно скомпилить и просто потыкаться и увидеть, чё это такое. Хотя там тоже полный мрак и описалово полный мрак. Короче, надеюсь ещё поработать над всем этим. Как пользоваться приложением, написано на dramele.livejournal.com

kira89
() автор топика
Ответ на: комментарий от kira89

> Короче, надеюсь ещё поработать над всем этим.

Вот на этот случай пара советов:
1. Начинай с оглавления, потом уже раскроешь пункты
2. Уважай время читателя, пиши кратко. Если подразумевается, что читатель может не знать значения каких-то слов, это же html - всегда можешь дать ссылку на отдельный текст, раскрывающий понятие: на вики или собственный.

anonymous
()

"Материал представленный ниже с точки зрения нормальных людей наглухо мрачен. Позже сделаю попытку перефигачить."

Сильно.

sskirtochenko ★★
()

Надеюсь, вся эта бадяга не будет запатентована? Кое-что отдалённо похожее делаю.

//c:flowed!!!

anonymous
()

знаком ли автор с понятием сетей Петри?

jtootf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Надеюсь, вся эта бадяга не будет запатентована? Кое-что отдалённо похожее делаю.

Такой бодяги вагон и маленькая тележка, так что вряд ли получится запатентовать. Сам над подобным думал лет 7-8 назад.

imp ★★
()

89 в "kira89" - это указание на год рождения?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну, творчество kira89 не знаю зачем, а вообще Dataflow-фреймворки нужны для удобного построения разнообразных систем на базе этой концепции. Которые к обработке сигналов и моделированию в общем случае никакого отношения не имеют.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Тебе надо почитать функциональное программирование.

И про функциональное реактивное программирование тоже

pierre
()

как же я забыл, упомянем в суе GPSS и вообще имитационное моделирование

dimon555 ★★★★★
()

А ещё такое было в javastudio, почти один к одному. (если название не забыл).

DonkeyHot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pierre

тогда уж до кучи, пускай читает и про автоматное программирование, SWITCH-технологию и кусочно-линейные конечные автоматы

anonymous
()
Ответ на: комментарий от delilen

> Знаешь, мне какбы интересн6ы многие проекты. В некоторые я инвестирую деньги.

В школьные проекты? По этой статье выше не дашь.

skwish ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.