LINUX.ORG.RU

Рекомендую остановиться на ЖабаСкрип и ХТМЛ (с натяжкой большой тоже язык программирования :) ) Перл ПХП питон держит не бровзер, он о них вообще ничего не знает. Это сервер должен их держать, а нормальный сервер держит ВСЕ, что сумеет запустить. Я не знаю языка, на котором можно писать скрипты и который нельзя скормить апачу. (хотя это не значит что их нет:) )

Nefer
()

Сервер это само собой, я про Браузер говорю. Ведь бывает так, что браузер не хочет интерпретировать, а требует чего-то скачнуть/установить. несколько раз я сталкивался с такой ситуацией, и сервак здесь ни при чём.

особенно меня добила ситуация, когда я в Опере 6.1 залез на самсунг.ру (очередное кривое поделие темы лебедева) и ни одна из кодировок не захотела с ним работать. В Ие заработало, но со скрипом, ежеминутно предлагая скачать и установить какую-то хрень весом в 2.5 мб. в "Дженерал" я подымал тему "браузер" где попинал лебедева ногами за эту хрень....

а особенно меня добивает ситуация, когда на вроде бы солидном сайте система начинает ругаться на то что у вас в браузере отключенны Активе-Х. только слабоумные дебилы могут пихать в сайт эту кривейшую технологию, посредством распространяется 90% вирусов в сети.

Tangeizer
() автор топика

Ещё про flash забыли, в дополнение к javascript и vbscript.

Python - только в шибко нестандартных бродилках, навроде eLinks. Caml в MMM. Safe Tcl - в виде модуля к мозиллке.

Antichrist
()

Флэш - это скорей из компании Жабы. :) Насчет VB срип и иже с ними - ну я говорил о том, что более-менее стандарт везде. ВБ под линухом как бы не того, не этого... :))) 2Tangeizer: это все кривые руки админа сервера... И только...

Nefer
()

2Nefer Кривые руки админа ты имел в виду относительного какого случая?? АктивеХ явно работа дизайнера.

Tangeizer
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.