LINUX.ORG.RU

DHT — разные реализации


0

0

если есть имеющие опыт (тролли и флэймеры, плз, идите в анус) — не поделитесь впечатлениями? интересует качество реализации роутинга сообщений. у Tapestry/Chord/Chimera/Kad/p-grid/Pestry. устойчивость, секурность, etc.

только ещё плз — не надо флеймов о «а написано на б, потому отстой!» это мало волнует, перепишу, если надо. интересует мнение тех, кто тоже искал DHT и оценивал. также подойдёт ссылка на текст, но не «сравнения по верхам», это я и сам найду.

tnx.


б - говно

anonymous
()
Ответ на: комментарий от dilmah

капец настанет, если на ЛОРе в кои-то веки кто-то скажет что-то по делу. но, думаю, капец в таком виде никому не грозит.

mirage
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

о, великий анонимус! снизойди до пояснения: какой … в моём вопросе неправильный? что, буквы не русские? или предложения задом наперёд? кажется, я вполне конкретно вопрос поставил, пояснил, что надо и от кого. если бы располагал дополнительной информацией — указал бы. что, блядь, мне ещё канкан станцевать?

впрочем, я не удивлён. действительно, вполне вменяемый вопрос, проходящий на любом вменяемом форуме, на ЛОРе вызывает максимум флуд. хуле, тут же не языком махать надо, а конкретно ответить. сложно, понятно — надо моск включать, а его-то и нет.

mirage
() автор топика
Ответ на: комментарий от mirage

> мне ещё канкан станцевать?

Станцуй, вдруг поможет.

> вменяемый вопрос

неужели?

> вопрос, проходящий на любом вменяемом форуме, на ЛОРе вызывает максимум флуд

Люди обычно отвечают на чужие ожидания. Спрашивай в следующий раз на MSDN, там не флудят, дас.

anonymous
()

матюгливый пост удалил. чего я, собственно? старый стал, забыл, что не надо на развлекательном портале о чём-то серьёзном спрашивать.

mirage
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.