LINUX.ORG.RU

Ещё один проект умирает


0

0

Ну вот сегодня посмотрел на сайте одного проектика, у нас в сетке - чел занимался созданием дистра - сегодня вижу пост - проект на грани закрытия, кто может помогите проекту, даёшь больших и малых а самое главное разных http://ostudio.cheb.ru

anonymous

Ответ на: комментарий от Pi

Обана а я думал и ни кто не заметит... Задача дистра сводилась, и сводится к построению дистра на основе кубунты с запихиванием в него qt4 инсталятора медиа програм культурного центра управления и тп.

chapay ★★★
()
Ответ на: комментарий от chapay

>Обана а я думал и ни кто не заметит... Задача дистра сводилась, и сводится к построению дистра на основе кубунты с запихиванием в него qt4 инсталятора медиа програм культурного центра управления и тп.

qt4 инсталятор не нужен, нужен такой чтоб работал. Так что и тот что есть пойдет, он хотя бы оттестирован. Медиа программы - в чем плюс то? Ну сделай свой репозиторий и положи туда то, что в официальном не хватает, зачем это дистрибутивом называть? культурного центра управления - вот это вообще не надо, ибо не unix way все равно консоль+моск рулит. А тот что в КДЕ входит - в принципе терпимое зло.

imp ★★
()
Ответ на: комментарий от imp

Ха ха "Взят курс на Public Betta". А до этого у них была Allpha что ли?

Grindz
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.