LINUX.ORG.RU

очень нужна программа кодирования


0

0

У меня задание: "Написать модуль кодирования данных, реализовать возможность исправления не менее 1 и обнаружения не менее 3 ошибок на блок данных (под Linux)". Входные данные нужно брать из файла.

Может у кого-то уже есть похожие программы (хотя бы, просто исправляющие одну ошибку, Код Хемминга), или кому-то написать не сложно, помогите друзья! Если есть ссылки на исходники какие-то, тоже могло бы помочь.

Когда тебе на работе дадут задание, ты тоже будешь бегать по форумам и просить ссылки на исходники? В биореактор таких студентофф, мозгов не хватает а лезут учиться. Иди лучше реп бубни.

Sherak ★☆
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

Очень "умные" здесь видимо все, я попросил дельные ссылки, а не google!!! Я уже в трех поисковиках рылся и много чего нашел и много чего знаю. Но я расчитывал, что тут есть действительно умные люди, которые опытом своим могут поделиться, может уже сталкивались с этим!

Pancher
() автор топика

За сто баксов напишу

anonymous
()

Абалдеть. Что нельзя найти исходники bzip2 или gzip ?

SVH
()

есть такой малоизвестный поисковичок google, так вот в нём третья(или первая если отбросить *.doc мусор) ссылка по запросу "корректирующие полиномы" уже ведёт к жизнеспособному коду :)

MKuznetsov ★★★★★
()

Скажи мне телефончик твоего профессора.

Miguel ★★★★★
()

И кто-то тут еще не верит в то, что образование в Росси вырождается.

ЗЫ: посмотрите прямой эфир яндекса - больше половины запросов - от быдлостудентегов и пидарошкольнегов, которые явно ищут готовые сраные быдлорефератики. Мочить всю эту сопливую погань в сортирах!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

"п@п&ц зафтра я стану инжинером АСУ... и мне наверное можно будет доверить проектирование какой-нибудь автоматизированной системы на какой-нибудь атомной электростанции... я боюсь жить в этой стране" (С)

vsemnazlo
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.