LINUX.ORG.RU

Не лапай ЛОР!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaldeon

Чот брехня какая-то. Вижу SDET у всех по 200к, но столько обычные мидлы получают. Я уже не удивлюсь если нейронка все нагенерила.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

я бы не доверял сайту, который не грузится без www)

EAT_INSIDE
() автор топика

На работу устройся, где оно есть.

seiken ★★★★★
()

Хочу полапать жабку с микросервисами вне своего болотца и поглядеть, как оно у нормальных людей.

Книги, блоги. Это нишевая тема и вряд ли ты найдешь такое на ГХ.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shushundr

ГХ - это гитхаб? Там можно найти всё!

Да, но там не всё шевелится, и не все люди нормальные

blex ★★★★
()
Ответ на: комментарий от pekmop1024

The original version of Prebid Server was the Go-Lang version. Rubicon Project ported it to Java because they had more Java talent than Go.

это кек, конечно

EAT_INSIDE
() автор топика

Ну сходи спринг почини, можно даже не шибко кодить, даже если просто настучать разрабом по клешням уже неплохо будет.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ya-betmen

Хз, так-то есть давние претензии по работе асинхронного логгирования, но низкоуровневщину фиксить вроде не особо интересно. Они вообще принимают правки с территории рф?

EAT_INSIDE
() автор топика
Ответ на: комментарий от EAT_INSIDE

Да там много где надо править, начиная от конфигураций и заканчивая обертками над жмс например.

А что и где они принимают я не знаю. Если заглянуть в кишки то кажется, что что-то забористое.

ya-betmen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EAT_INSIDE

Они вообще принимают правки с территории рф?

Сомневаюсь. Java-версия пилится в основном внутри Magnite (который бывший Rubicon Project).

pekmop1024 ★★★★★
()

Посмотри на clojure!

Лиспер найдет там то, что в языке очень бережно сохранили традиции Common Lisp. Чувствуется дух старого доброго лиспа везде и в каждой функции. При этом названия привели в порядок - выглядят они красиво. Лисп можно обвинить лишь в том, что некоторые названия несуразные, но при этом сам язык красив. Здесь в clojure и названия сделали красивыми. Только в clojure гораздо больше ФП, даже много-много больше, чем в той же scala.

Что найдет джавист в clojure? Это глоток свежего воздуха. Там довольно хорошие решения для серверной обработки. Агенты напоминают акторы Akka из scala, а ссылки напоминают STM из хаскеля, и при этом это все работает на джаве.

Правда, я сам только знакомлюсь с clojure. Почему-то обходил раньше стороной. Читаю книгу «Программирование на Clojure», только на английском. Для первого знакомства, тем более, нелиспера, будет тяжеловата. Может быть, тогда Programming Clojure, у которого вышло аж третье издание?

Изучив clojure, возможно, что и появятся новые идеи, куда приложить себя в области обработки микросервисов на джаве. По теме подходит. Clojure заточена на серверную обработку.

anonymous
()

Попробуй на фабрику устроиться

buddhist ★★★★★
()
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь.