LINUX.ORG.RU

¹на вяленом уже существует туева хуча вм. Никому не нужных. Имхо hyprland уже невозможно переплюнуть по красоте и юзабельности. Если бы она не ломалась через каждый 2 апдейт ). Не могу понять почему обновления её или мезы вызывают проблемы с фокусом окон, рор up ил или диалогов

monkdt
()
Ответ на: комментарий от monkdt

Имхо hyprland уже невозможно переплюнуть по красоте и юзабельности.

Туда бы ещё удобную конфигурялку(а лучше с помощью какого лончера приложений с параметром командной строки) статических привязок, а то я так и не осилил сделать чтобы xfreerdp на один адрес открывался всегда во втором, а на другой в третьем.

Ну и что-то вроде комнат не помешало бы. Часто 9 тэгов не хватает.

И ещё бы метки для тэгов, и что-то вроде переключения с поиском, чтобы не запоминать где что, а нажать Alt-F2 и начать писать teleg, и он тебя на тэг с телеграммом.

Даже вроде фичреквесты такие проскакивали, но пока к сожалению этого нет.

Loki13 ★★★★★
()
Последнее исправление: Loki13 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от monkdt

Тут это конечно офтоп, но поковырялся в доках hyprland и даже нашел то что мне нужно

hyprctl dispatch exec «[workspace 2] kitty»

И имя воркспейсу тоже задать можно, осталось найти как добавить rofi поиск по воркспейсам.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

не, у рофи же уже есть возможность переключать окна. Другое дело я надеюсь сделают нечто гуевое аля активити гнома. А так у меня есть рофи из темы про буфер обмена, я просто вызвал его с опцией -show window

https://www.youtube.com/watch?v=sMjUz0OF0Po

monkdt
()
Ответ на: комментарий от monkdt

hyprland невозможно переплюнуть по красоте и юзабельности

Не могу понять почему обновления её или мезы вызывают проблемы

всё ж логично, чем больше фич, тем меньше времени фиксить болячки, отполировать производительность. Ну а с такой скоростью разработки на 2-3 страничные релизы каждые 2 недели, то совсем неудивительно

ac130kz ★★
()