LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sparkie

Мне кажется, судя по приведённым названиям, он какие-то конкретные курсы хочет заполучить.

Но вообще лучше всего самому смотреть код по мере надобности + в манах (в секции 9) частично есть полезное по ядерным функциям.

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от baja

Ну тогда открываем набор желающих. Не знаю, как собирать деньги с РФ правда. Если наберется нужное кол-во народу (нет) и сумма с человека опустится до «нежалко», то открою счет, приму пожертвования, сбегу в Мексику куплю курс и расшарю.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от sparkie

Удолят. Кстати, есть форумы на тему купить курс в складчину, но они обычно говенные. Не удивительно, место привлекает лохов и кидал, так как большинство курсов нагибалово.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sparkie

Ну, без денег на счету все равно ничего куплено не будет, так что пускай троллят сколько влезет. Люди, которым нужно, скинутся. В банковский перевод можно вписать мыло, куда отправлять копию.

untitl3d
() автор топика

Поделитесь вкусняшкой

А зачем? Вы сможете точно описать зачем именно эти курсы Вам нужны и чего именно не хватает в той же The Design and Implementation of the FreeBSD Operating System, FreeBSD Device Drivers A Guide for the Intrepid, Absolute FreeBSD (и множестве других от Michael W. Lucas)?

Желательно бесплатно.

Это делает требования к причинам ещё жёстче. Пример:

Вам нужно срочно исправить баг в драйвере для редкой модели кардиостимулятора который работает на кастомном ядре FreeBSD, а кроме Вас этого никто сделать не может и человек умрёт?
dsl
()
Последнее исправление: dsl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dsl

А зачем?

А это хороший вопрос. Тот факт, что этих курсов нет нигде в живой природе + что Маккусик пиарит их в каждую щель на всех конфах и во всех своих публикациях, говорит о том, что оно нахрен никому не нужно.

untitl3d
() автор топика
Ответ на: комментарий от untitl3d

Точно также это может говорить о том, что эти курсы имеют очень узконаправленную аудиторию, которая зарабатывает достаточно чтобы оплатить и материалы и, если нужно, посетить сами лекции чтобы углубить свои знания.

Если нужно представление о том, что может быть на таких курсах, то на EuroBSDCon в этом году будут уроки на полный день по €120/день. Можно выбрать первый трек как раз.

dsl
()