LINUX.ORG.RU

popcorntime для музыки, клиенты на qt

 , , , ,


0

1

что должно быть:

  • google music в виде нативного приложения с торрентами под капотом. обширная бд музыки.

P.S. просьба не разводить срачи и не предлагать альтернативные решения проблемы



Последнее исправление: luntik2012 (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от James_Holden

Не верится. Потому что массовость протестов, массовость сбора подписей за Тихановского говорит что народ в большинстве своем, ждет перемен.

А то что ты там живешь, так себе аргумент. Потому что спроси 5 россиян о положении дел в России и будет 5 разных ответов. И кому верить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я приводил цифры не тех кто ждет перемен. Все ждут. Я писал о проценте готовых перемены активно воплощать.

James_Holden ★★★
()

норм так тема превратилась в политсрачик с кремлеботами

luntik2012
() автор топика

слушай братан, раз уж тыспециалист по звуку может поможешь мне с такой задачей, подскажешь что применить вот продублирую

В общем задача такая. Есть видео где мужской и женский голоса, мужской на переднем фоне, женский едва слышно. Нужно разобрать что говорит женщина. Я подумал что можно как то это отфильтровать по частотам, типа оставить верха а низы убрать. Я в этом полный профан, подумал что мне может помочь эквалайзер, пока траблы с установкой, но в общем я хотел узнать как это вообще решается, какими инструментами? Спасибо.

Что есть в линукс для обработки звука?

Это отдельная тема но можно и тут как тебе удобней. Скажи мне хотя бы куда копать как это вообще делается плз

libgtk318
()

Я единомышленник, который рад бы был Вам помочь. Но я школольник и не особо что-то умею.

jhonathan
()
Ответ на: комментарий от anonymous

tl;dr просто. в топике же попросил не флудить… на лоре… не флудить…

luntik2012
() автор топика
Последнее исправление: luntik2012 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от libgtk318

без понятия, я не обрабатываю звук. я хочу слушать музычку бесплатно и предоставить другим такую возможность. любители работать небесплатно должны понять, что 95% никогда не вымрут.

luntik2012
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.