LINUX.ORG.RU

Даташиты тебе нужны на микрухи, что на ней распаяны - они гуглятся. По поводу схемы, напиши продавану, они обычно не отказывают. Или поищи такую же платку от другого продавца, схема может быть в описании.

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Слово даташит не существует, а программные примеры можно найти в google по словам

stm32 w5500

также подойдут прммеры для W5100 и для использования W5500 совместно с Arduino.

Фиговина, которую купил автор темы - это просто совмещённые STM32 и W5500, чаще используют отдельные

Partisan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Partisan

Автор хочет знать, на каких пинах висит w5500 и все остальное, потому ему и нужна схема. У STM32 несколько SPI интерфейсов, например, и они могут быть замаплены на разные пины.

Pentium02 ★★
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Еще неплохо бы узнать на каком spi там висит w5500. Где reset, cs и interrapt.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pentium02

Автор хочет знать, на каких пинах висит w5500 и все остальное

Совершенно верно. Я хочу использовать подобное устройство как основной элемент умного дома.

Расширить этот прототип управляющими высоковольтными ключами или реле и входами от датчиков.

Таких штук для дома потребуется штук 15 примерно. Покупать этот прототип дороговато. А заказать плату в Китае и распаять - будет раза в 1,5-2 дешевле.

Слово даташит не существует, а программные примеры можно найти в google по словам

Да примеров полно. Мне именно схема нужна. Вот примерно как у этих ребят было бы идеально.

Как я полагаю это чисто китайское произведение. Гугл у них плохо ищет. Или я не умею….

Axa
() автор топика

гугли: «stm32f1 reference manual» и «W5500 datasheet»

А схематику проси у продавана. Если ты уже денег заплатил обычно дают без проблем.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Последнее исправление: Dark_SavanT (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

А схематику проси у продавана.

Запросил уже. Не отвечает, басурманин. Даже сообщения не читает. У них там очередной свиной грипп. Видимо сидят по домам, как я понимаю. Заводы-фабрики не работают.

Axa
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.