LINUX.ORG.RU

Курс лекций по программированию на Scala.

 


6

4

Минутка саморекламы. В этом году опять веду курс лекций по программированию на Scala. Видео понемногу выкладываю на youtube, сейчас уже доступны первые 4 лекции. Планируется еще 5-8 видео.

Плейлист с лекциями: https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3MOSSJVvAFDW8sY3qbowgMa-eFplLcG

★★★★★

Ответ на: комментарий от Result-Code

Нет, у меня нет опыта работы с dotty и я думаю еще рано про него рассказывать. В этом году в лучшем случае будет только release candidate.

maxcom ★★★★★
() автор топика

Спасибо. Подписался.

anonymous
()

ух ты, живой царь всея ЛОРа на видео :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

слайды, я так понимаю, на видео наложены?

Да, проектор довольно фиговый и его плохо видно на видео.

maxcom ★★★★★
() автор топика
23 ноября 2020 г.

Наконец дошли руки (нашлось время и нужда) плотненько этим всем заняться. maxcom, а где вы ведёте лекции (раз не первый год уже)? В будущем году будут? Как на них можно попасть? Как-то заранее бы публиковалось где-то, уверен часть ЛОР-овцев, особенно студенты старших курсов (на первом и втором математика важнее как по мне) с удовольствием бы на них ходили и нашли бы деньги на оплату, если ценник не конский (правда не в пандемию, больше на будущее). Вы личность весьма известная и авторитетная в узких кругах посетителей ЛОР-а по крайней мере.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Удваиваю пост. Спасибо за него, Peregrine.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Про следующий цикл лекций пока ничего сказать не могу, в этом году сложно что-то планировать.

Как будет что-то – напишу.

maxcom ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.