LINUX.ORG.RU

advent of code 2019

 


0

1

Кто решает? Пока что всё проще пареной репы. Маленькая виртаульная машина. В последнем дне направленный граф. Там есть писькамерка, но мне на неё пофиг. Интересно просто мозги поразминать.

★★★★★

Я в свободное время. Правда ещё прошлый год не доделал, надо будет тоже заняться.

PolarFox ★★★★★
()

В прошлом году делал. Первые задания норм, а потом пошли простыни на десять экранов с нудным перечислением 100500 эдж кейсов. Никакого фана, тупо два часа переписываешь спецификацию в код. Запускаешь - опять ответ не сошёлся - снова с микроскопом прочёсываешь текст задания, какую ещё мелкую деталь пропустил. Некоторые вещи в задании ещё и неоднозначно описаны - как хочешь, так и понимай. А входные данные были сгенерированы так, что одни и те же неполные решения у кого-то давали верный ответ, а у кого-то нет. Да я срал. Мне такого дерьма и на службе хватает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Вот эта задача вообще выбесила: https://adventofcode.com/2018/day/15 - задание длиной в ДЕСЯТЬ СРАНЫХ ЭКРАНОВ. Несколько часов вникать и дебажить эту обскурную хуету? Лучше в свободном совте баг пофикшу.

anonymous
()

решил в этом году таки сделать, обычно забрасывал

RedPossum ★★★★★
()

Завидую людям у которых настолько дохрена свободного времени, что они не только могут делать что-то по работе, по 3-5 своим пет проектам, читать что-то для профессионального развития, читать что-то развития вообще, держать свою тушку в форме занимаясь спортом, заниматься домашними делами, но ещё и находят время, чтобы решать какие-то олимпиадные головоломки просто от нефиг делать!

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

но ещё и находят время, чтобы решать какие-то олимпиадные головоломки просто от нефиг делать!

бывает, что мозг внутри черепа чешется от недостатка мыслительной нагрузки
а работа на работе бывает чересчур однообразной, да и пет-проекты тоже постепенно превращаются в рутину
вот поэтому и радостно лезешь на этот сайт с задачками (вместо того, чтобы работу работать)

Egor_
()
Последнее исправление: Egor_ (всего исправлений: 1)

Я вот это гоняю: https://www.codingame.com/

Оно красивее и есть прямые состязания между программами

monk ★★★★★
()

History of the Unix-speaking Peoples

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.