LINUX.ORG.RU

Посоветуйте книги


0

0

По одной классической книге на каждое направлиние. Типа K&R или Страуструпа по С++. Классику, в общем. И на русском языке.

1. Perl 2. По многопоточному программированию в Unix 3. MySQL (и просто по SQL). 4. И какие книги входять в серию C++ In-depth? Как они все на русском называются?

anonymous

1. Perl Все (любое) от O'Reilly: Programming Perl Learning Perl Perl Cookbook (моя любимая) Advanced Perl Programming (ни в коем случае не в качестве первой. Она правда advanced ;-) Uderstanding Regular Expressions

anonymous
()
Ответ на: комментарий от eXire

Что-то халтурит Озон - список явно неполный. К примеру, нет Александреску Современное проектирование на С++.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

RUS есть на all-eBooks.com и в осле ( там же и ENG ) на all-eBooks.com еще есть обе книги Мейерсa из серии Эффективный С++, очень советую перед прочтением книг серии In-Depth.

aton
()
Ответ на: комментарий от aton

вах какой ресурс! я не знал, спасибо!

anonymous
()

В свое время мне очень понравилась книга http://www.rsdn.ru/res/book/cpp/cpp_real_programmers.xml Она есть электронном виде. Эта одна из немногих болтологических книг по Си++, которые на мой взгляд стоит в прочесть. Даже если пользоваться этим языком особо не планируешь.

Burbaka ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.