LINUX.ORG.RU

CUDA vs Vulkan Shaders

 , , , ,


2

5

Как там Vulkan в плане вычислений на GPU, пошёл в массы со своими Compute Shaders? Что-то что у Google Compute Engine, что у Amazon, видеокарты только от NVIDIA на хостах. Означает ли это, что считают только на CUDA, Vulkan не популярен от слова вообще? И как сравнение производительности CUDA vs openCL / Vulkan?

★★★★★

Последнее исправление: menangen (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаю что у вас там с ренатом за драмма была

Я имел неосторожность попросить пруфов всех тех достижений, которыми он хвастался. Он обиделся, что я на слово не поверил.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я про Энтерпрайз веб проекты, которые выдерживают миллионы запросов в секунду.

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Тебе не стыдно? Это ты про компилятор для МК-61.

Вот сам подумай, кто ты после этого. И да, я привёл описание алгоритма как я это сделал.

Что с тобой не так?

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Ошибся в написании. В теме я правильно всё описал, интерпретатор собственного языка.

Тебе ссылку напомнить?

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Почему тебя так колбасит? Тебя не любили одноклассники и били тебе морду? Что с тобой не так?

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Какое бахвальство - приведи ссылку.

Мне лень сейчас вычитывать эти темы в поисках конкретных сообщений. Поищи там те места, где тебя просили пруфов. Предоставь эти пруфы, в отдельную тему. Эту больше не засоряй.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

А что там собственно тебя раздражает?

То что ты на сегодняшней технике ни чего не можешь сделать сравнимого?

Не можешь обыграть мои древние шашки?

Ничего достойного не сделал вообще?

Это твоя проблема, а не моя.

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

И ты кроме какашек, ничего не написал по существу темы. Тоесть ты какашечник, который влез в тему, в которой ничего не понимаешь.

Дуй отсюда!

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

И не я за тобой бегаю, чтобы обкидать какашками, а ты за мной.

Правда — не клевета.

И успокойся уже, я не бегаю за тобой. Просто предупредил @linux-org-ru, чтобы он знал, что ожидать.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ты врун и завистник. Я отдавал исходники.

И отдам сейчас, но после сравнения производительности.

Потом я даже согласен рассказать людям как ускорить их программы.

А ты просто завистливый лгун.

Да, я давал исходники людям на ЛОРе.

А тебе бы реально девушку завести. Помогает с успокоением мозга и в расслаблении всего тела :)

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не. Ну как выдержать этого неадеквата рената. Он просто несёт чушь, как буд-то наркоты наглотался.

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да, спасибо, что нашёл эти темы.

Очень эпично было для того времени.

Но и сейчас не отстаю от технологий. Не поверишь. У меня сейчас есть во много раз более эпичные разработки.

Например по риалтайм распознаванию изображений.

Ну, увидев мои «примитивные» пятнашки (пазлы) ты просто обкакался бы тоже. Уверен, что ты даже вообразить не сможешь как такое сделать.

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Да к стати.

Заметка для админов. Это ведь 4.2

HIS
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Вспоминаю историю про «За три бутылки пива» :D Я буду осторожен!

И да ты представляешь что я внезапно обнаружил! Sic! Леночки больше нет! Пруф http://sipi.usc.edu/database/database.php?volume=misc

Я хотел её фотку взять естественно, прям аж грустно, вот ироды. Полюбому припёрлись всякие борцы за нравственность, харасменты и прочие и начали творить гадости. Просто так бы никто не убрал

- Please note that we no longer distribute the following images 
- that were previously available in our database: 4.2.04 (lena), 
- 4.2.02 (tiffany), elaine.512, numbers.512 and testpat.1k. 
Deleted
()
Ответ на: комментарий от i-rinat

Ну расскажи что нибудь про меня плохое здесь. Что я наврал и чего не выполнил из обещаного. Ты реально меня уже забавляешь.

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как называется эта болезнь, когда тестируют древним говном такого хренового качества?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от HIS

К тому что для экспериментов я брал всегда её фотку в полный рост с большом разрешении, а теперь фотки этой нет. А три бутылки пива, это просто весёлое было, расказывать лень можно тред поискать )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Нее, тестить этим нельзя, с этим эксперементируют, да не важно с чем главное хорошо знать картинку. Это просто фотка. Качество фото нам вообще не важно. Для калибрации есть специальные картинки в гигантских разрешениях вот их то и в конечный тестах можно взять, а это для процесса написания. Чё ты как хипстер желторотый.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут у рената от сперматоксикоза уже 5 лет гениталии рвёт, а ты ту шуточки!

Бугага.

Не смешно, задобал он уже по 4.2

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Лена - одно из стандартных изображений применяемых дефакто для любых процессов разработки алгоритмов обработки изображений. Я явно дал понять же что негодую из за того что стандартное для меня изображение пропало из специальной библиотеки этих изображений. Вот и всё. Ты видимо просто не использовал и всё, отсюда непонимание почему я вообще про это говорю. Забей просто.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это та типа в шапочке для обложки книги про стеганографию?

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вейвлеты и фракталы для кодирования изображений?

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я Рината не трогал. Он первый начал. Зачем? Спроси у него.

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я всегда думал, что она через две «н» пишется. А так жалко, да. Классика была, как-никак.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще тут история в том, что ребята работавшие над алгоритмами взяли именно эту фотку для своих экспериментов, и чтобы не сильно опошлять результаты разработок - взяли только голову.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Извращенцы! Ну а как без женщины получит приход креатива? :)

HIS
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне очень будет интересно пообщаться с Ренатом как с человеком. Если он будет не против.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Да мир мирный должен быть.

Мне очень будет интересно пообщаться с Ренатом как с человеком.

Чур меня не звать, я с вами бухать не буду, я не пьющий :D

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да не... мы тебя не сильно будем бить :)

Я точно не буду. Рината попробую сдержат.

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

А ты весьма не плох как человек.

Не факт, за буквами может быть

- страшный социофоб в ножиками вместо пальцев  ростом 240 и весом 240 в лосинах и на каблуках 

:D))))))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ринат не отозвался. Видать намерен тебя бить за дружбу :)

HIS
()
Ответ на: комментарий от HIS

Да чтой то, я для себя напишу мне пост эффект для движка пригодится я bokeh dof хочу себе, а там нужно размытие хорошее такое, красивое. Как напишу выложу вот и всё. А там видно будет. Ну мыж изначально без гарантий, ты можешь смело забить на всё это или я в процессе бросить

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.