LINUX.ORG.RU

Задачка по питону

 


1

1

Есть бот для чатов, написан на питоне, у бота есть команда «чисть». Эта команда должна забивать 20 пустых сообщений в конфу, нo она не работает. Код для этой команды походу этот https://pastebin.com/JtxuJQCg хотя не уверен до конца. Цель: сделать, чтобы команда «чисть» работала, т.е. забивала 20-ю сообщениями конфу, в которой сидит бот. Помогите пожалуйста, нужно.

Ответ на: комментарий от simd0264

Программирование. Но отвечают тут на конкретные вопросы, а просьбы сделать за тебя твою работу вряд ли увенчаются успехом.

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от provaton

Пятизвёздочный, ты на вопрос ответил? Нет.
Так вот и сиди тихонько в углу, слушай, что тут умные люди напишут, мб и ты чёнить наберёшься умного.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от simd0264

это же программирование, не?

Раздел, да, а задача нет. Поправить работу чего либо, это в job.

vvn_black ★★★★★
()

Я, второй пятизвездочный.

mono, я за бан.

ТС, друг ты даже не удосужился разобраться в коде и не задал по нему вопросов.

Хочешь все готовое, тебе правильно ответили, все готовое подают в разделе Job, а ты еще и хамишь. Нехорошо!

Twissel ★★★★★
()
Последнее исправление: Twissel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от simd0264

А разве был задан хоть какой-то вопрос?

Ip0 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Если б код был бы прекрасен, я б может быть и бесплатно разобрался бы ) А так - в джоб.

provaton ★★★★★
()

reply(type, source, u'Эй! Ты дебил!')

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

затянуло сюда силою какой-то

Это сила наглости ТСа

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Я буду пятизвездочным лет через 20, но меня сюда уже засасывает...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Siado

Да, Вы пришли куда нужно :-)

Чувствуйте себя как дома.

Пускай уже модераторы перенесут.

Shaman007

А ТС разместить в профиль большую, жирную ссылку на Job.

Twissel ★★★★★
()

Поржал с кода

Deleted
()

Вы ребята странные все, вы если не шарите в питоне, вы зачем пишете тут? Вы что, тролли все? Ни одного! Cлышите, ни одного не нашлось человека, который шарит в питоне. Здесь написали один порожняк.
Ты здесь написал? Написал. А зачем? Ты же в питоне дуб дерево. Или я неправ?
Мир идиотов, о май гад.

simd0264
() автор топика

Помогите пожалуйста

ВНИМАНИЕ! Помогаю. Избавься от лапши вместо кода, тогда может быть что-то и разобрать можно будет

Задачка по питону

При чем тут питон кроме того что типовая задача на нем написана ?

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dred

Человеки, вы люди или нет? Какая разница в каком разделе размещён вопрос, мне в коде надо разобраться. И xарэ меня троллить, тыкните носом какая часть кода отвечает за команду «чисть», я что много прошу? Я потому и написал, что в питоне дуб дерево, а вы все прикалываетесь, достали.

simd0264
() автор топика

Делаю вывод, ЛОР скатился в гэ, достойных людей нет, школота одна.
Тьфу на вас всех с большой колокольни.

simd0264
() автор топика
Ответ на: комментарий от simd0264

я что много прошу

да, ты просишь разобраться в говнокоде вместо тебя при этом не предлагаешь за это профитов

Dred ★★★★★
()
Последнее исправление: Dred (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от simd0264

ты не в состоянии разобраться в коде и просишь нянек сделать это за тебя. Ну да, это я не нужен

Dred ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simd0264

Ты не просил помочь, ты просил сделать за тебя. Но назвав это помощью, сам вызвал реакцию, которая тебе так не нравится.

В следующий раз будь честнее. Если не помогут, так хотя бы стебаться не будут.

i-rinat ★★★★★
()

ТС, как представитель пятизвездочных заявляю - либо создавай топик в Job, где за деньги может кто-то возьмет и разберется в том, что тебе нужно и сделает всё от и до для тебя, либо разберись в вопросе и приходи с конкретным вопросом, по которому видно что ты что-то пытался сделать сам. А сейчас всё плохо, ты скастовал людей по тегу python, они приходят, смотрят твой топик, теряют время и проявляют недовольство твоей нерадивостью/некомпетентностью.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

В десятой строке кода написано

TCMDS = [u'пинг', u'тест', u'сказать', u'чисть', u'анекдот', u'тык', u'ботап', u'топик', u'призвать', u'участник']
Там есть слово «чисть».
Какая часть кода ниже отвечает за выполнение того, что будет по команде «чисть»?

simd0264
() автор топика

Использую в качестве бота isida и там аналогичный функционал работает.

https://github.com/isida/4/blob/master/plugins/clear.py#L35 Как можно видеть, никакой магии - просто отсылка 20 пустых сообщений.

Используй лучше её. А в твоем огрызке кода обработчика соответствующего похоже просто нет.

chuemir
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

ТС собрал в топике пятизвёзочников и сообщил им, что они не нужны, т.к. не хотят делать его ДЗ по Питоньчику.

Вот сидим тут все, не знаем как жить дальше!

Twissel ★★★★★
()

у бота есть команда «чисть»

print("Как я чистить-то буду?")
Singularity ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

как представитель пятизвездочных заявляю

Почему я не знаю, что у пятизвёздочников есть какие-то представители? Всё ты врешь, я тебя не выбирал и не голосовал за.

Virtuos86 ★★★★★
()

считаю, что нужно забанить это недоразумение. типичное наглое быдло: а ну-ка слышь сделай мне ты чо

за $300 сделаю, пиши в личку.

anonymous
()

Омг, мой говнокод десятилетней давности отрыли.

Там нет кода чистки, это какой-то таймер.

Была невидимая чистка двух видов: сообщения без тела (тег body) и с пустым телом. Сообщения с пустым телом было видно в некоторых клиентах, и я использовал сообщения без тела. В ejabberd что-то плменяли, и теперь это не работает. Не знаю точно, давно не пользовался ни конференциями, ни ботами, но, наверняка, если добавить тело, будет работать. simd0264, если хочешь в говнокоде поковыряться, лучше возьми вторую инкарнацию того же бота у меня на жидхабе, экспортированную после смерти code.google.com, там говнокод поприятней, а местами вовсе даже и не говнокод.

!summon mrDoctorWho

Чего там с чисткой было?

WitcherGeralt ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.