LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от joy4eg

Как это теперь развидеть ?

История развивается по спирали, говорят. Второй приход 1990-х годов вижу я. Ждём мерцающих слов и строк бегущих.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Напиши товарищу баг, я написал про gh-pages в кислотно красных тонах одному, - они их снёс нафик похоже :)

pon4ik ★★★★★
()

Что думаете вообще?

Жалко, что автор делает новый язык, а не имплементацию Ruby.

Доклад автора на недавно прошедшем RubyKaigi называется «I quit my job to write my own language: Goby».

Anatolik ★★
()
Ответ на: комментарий от Dark_SavanT

Видать автор сего дизайна устал от моднявой серости.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

Когда вам нужно «он бы лучше», то это «he would better» или «he'd better». Пример использования:

I'd better be silent, and let people decide by themselves what to do with their lives.

Также, между «quit» и «own life» пропущено обязательное «his». И прошедшее время «wrote» здесь недопустимо.

Anatolik ★★
()

Ну и жесть... Сайт вырвиглазный. И идея так себе. Зачем нужен новый язык, когда уже есть Go и Crystal для тех, кто любит компилируемые ЯП с синтаксисом Ruby? Или тут основная фишка, это то что это ruby-подобное нечто, написанное на Go?

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

У нового инстаграма фон логина мерцает, если что.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от KRoN73

тащемта, уже. Жаль, не могу показать. Но WebGL вдохнул вторую жизнь в мерцание и бег буковок.

Nicholass ★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Мне надо 1 + 1 посчитать. Никто языка под это дело не написал еще?

Для такой элементарной вещи достаточно библиотечной функции из любого фреймворка.

Aber ★★★★★
()

Что думаете вообще?

Думаю что зря я решил сходит по ссылке. Похоже автор решил слить вместе худшие части из питона рубей и жабоскрипта.

ya-betmen ★★★★★
()

А зачем оно нужно такое? Что в нем есть такого особенного для создания микросервисов (раз оно заточено под них), чтобы я бросил божественный C# и .NET Core?

А пример их вебни вообще ужос. Гугла с Material Design на них нет!

Unicode4all ★★★★★
()

Очевидно, что автор не понимает разницы между языком программирования, веб-фреймворком и сервером приложений, а просто лепит все подряд в одну кучу. Ну и заодно не понимает сути микросервисов, т.к. любой (полноценный) ЯП/веб-фреймворк/сервер приложений можно с одинаковым успехом использовать как для микро- так и для монолитных сервисов

annulen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от joy4eg

Как это теперь развидеть ?

Говорят, цианистый калий может помочь. Принимать внутрь.

korvin_ ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.