LINUX.ORG.RU

Оцените приложение для Android

 ,


0

2

Довольно много времени потратил на разработку и дебагинг своего первого android приложения. Решил его сделать мотивационным. Трекер привычек.

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.buildhabit

Глаз замылился, было бы здорово если бы вы сказали свой фидбэк. Мерси друзья)

Выглядит симпатично, и подача на гуглоплее хороша. В принципе, тебе всё сказали в камментах там. Сам оценить не могу, ибо не нужное говно. Я ж разобью телефон об стену, если он от меня что-то требовать будет, гггг

Inshallah
()
Ответ на: комментарий от batya

Если он мне скажет что мне пришла почта это ладно. Если он скажет что хочет зарядку, то это меня выбесит, но что делать, оно неизбежно. А вот если поставить такое приложение, то вряд ли трубка проживёт хотя бы неделю. Самый настоящий фашизм.

Inshallah
()

Хорошая попытка

Дата регистрации: 13.07.2017 19:03:18
Последнее посещение: 13.07.2017 19:03:51

ii8_ ★★★★
()

Скриншоты в плее вставлены кривовато в телефон и не совсем Material Design.

xcariba ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Даже не пытался рекламировать, скорее фидбэк интересен. Первый опыт)

tanotify
() автор топика
Ответ на: комментарий от menangen

Так в век цифровой сегрегации не везде доступно... 403 и все такое.

Aber ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Правильные пацаны проде собирают сразу на все платформы с помощью Apache Cordova. Или это больше не модно?

Singularity ★★★★★
()
18 августа 2018 г.

Учим Unity - интерактивное приложение-игра для изучения Unity. Данная версия рассчитана на изучение Unity с нуля или начальный уровень, включает набор теоретических вопросов, тестов и задач. Материал разделен на уроки, в каждом уроке - несколько тем, в каждой из них тесты. https://play.google.com/store/apps/details?id=com.Company.LearnUnity достаточно хорошие уроки для изучения с нуля. там и тесты после каждого урока и общий тест и задачи

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.