LINUX.ORG.RU

Работа за еду

 ,


0

1

Здравствуйте! Подскажите, где можно найти удаленную работу C# программистом за еду. Такое вообще бывает? Дело в том, что в городе, где я живу C# программисты не востребованы, но хочется изучить его получше да и чтоб был опыт реальной разработки.

ник у тебя веселый,
хотя творческих продуктов сабжа я как-то и не видел.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Тинто Брасс - итальянский режиссер, который снимал порнуху.

tintobras
() автор топика

Такое вообще бывает?

Бывает. Либо ты делаешь целый проект, либо часть, но тогда наверное требования к покрытию тестами этой части появляются.

Может тогда другие программисты востребованы в городе? И что за город, если не секрет.

Нужно быть готовым хоть раз появиться перед заказчиком в его городе, скататься лично, заключить договор. Я бы не стал доверять кому-то в сети, вдруг не доделает, или кинет на пол дела.

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Последнее исправление: I-Love-Microsoft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Город Новокузнецк. Не знаю слышали о таком или нет. Я бы хотел поработать в команде. То есть дали мне задание и сроки выполнения, я выполнил.

tintobras
() автор топика
Ответ на: комментарий от tintobras

работа за еду

Привет, есть задание, свяжись со мной в телеграм @ZorgeR или по почте zorg.rhrd [at] gmail.com

Zorge_R
()

Не, мне вот нравятся такие люди. Человек не пишет, что ему надо, где он работал, его рюземе нам, проще говоря, НЕИЗВЕСТНО. Удаленная работа...

Как это? Стань фрилансером, денег у тебя кроме как на еду все равно не будет, вот и выполнишь свой «челендж».

А если удаленно, то что, тебе еду будут в бандероли пересылать? А ежели сгниет нах?

Омары или бичпакеты? Об этом тоже вопрос стоит.

narkoman228
()

Найди свою нишу и отбоя от работы не будет. Я в свое время неплохо поднялся на тулзах для сеошников. Эти ребята готовы были платить бешеные деньги за скрипты а-ля хеллоуворлд.

Проще всего зарабатывать на тех, кто хочет зарабатывать. Такие будут покупать даже бесполезное дерьмо, но кто я такой, чтобы судить у чужих вкусах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tintobras

Так я живу в Новокузнецке. А Новосибирск это совсем другой город.

Хорошо хоть в Новороссийск не отправил

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tintobras

Вакансия из Новокузнецка, обратите внимание на текст, а не ссылку. Кстати, выглядит неплохо. И да, даже если вы не имеете опыта в два года и не проходите по другим пунктам, то всё равно стоит отправить резюме.

Weres ★★★
()

Хорошая попытка, HR, но нет.

anonymous
()

в интернете?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tintobras

Не стоит обращать внимания на подобные сайты, не раз видел чудовищные отзывы на вполне нормальные конторы и начальников в частности, даже про те где я сам работал или знакомые работали...

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от I-Love-Microsoft

Ну конечно я говорю про абстрактного начальника с таким поведением) Я сталкивался с такими людьми, которые не могут не унижать других, но после того как получают ответку, все встает на свои места)

tintobras
() автор топика

икра(еда) то осетровая?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.