LINUX.ORG.RU

Перепись анонимусов

 , , , ,


2

1

Я разработал чрезвычайно сложный, но весьма лаконичный алгоритм, который подсчитает количество анонимусов на ЛОРе. К сожалению, моя кофеварка слишком слаба для таких расчётов, поэтому просьба анонимусам встать на учёт самостоятельно. Выполните однострочник

echo 'p_;einlD/4!kiS<Bz;0 SA^HA?y8GA}>@nlE@I}BGIS=y+zDIwlx3~eH1^?_ie419Ee4iiii'|tr 'Ski-pe -=_~^>-I}' '06A-HIX-u4/1J-U7'|base64 -d|gunzip|sh
и нажмите в поле ввода ниже <Shift>+<Ins> <Ctrl>+<Enter>. В случае отсутствия клавиатуры (экранные не в счёт) рекомендуется попить из унитаза для осознания своего идиотского положения. В случае отсутствия на клавиатуре вышеозначенных кнопок долбитесь в неё головой до достижения правильного результата. А результатом будет количество анонимусов на ЛОРе. Скрипт автоматически собирает результаты вычислений всех анонимусов в распределённую БД, отфильтровывает ошибки и возвращает ответ до отправки поста с помощью ЛОРовской машины времени. Такая асинхронность всяким жабоскриптам и не снилась.

P.S. Если модераторы одобрят сей новогодний подарок вам, чуть попозже будет тест на ориентацию.

P.P.S. А кто перенесёт в толксы — тот бяка!

P.P.P.S. Надеюсь, я не перепутал Новый Год с 1-м Апреля.

UPD: скрипт для проверки ориентации:

echo 'pU;eio //4!kiv<Az;0 v@NGHCe7?F8FFimE1*5~k55~w-6d~H7NjH6~yDWV ii~yOO/~/iiiiSS'|tr 'UyNdOvSwi-pe -=~>-I' '4+15/0=6A-HIX-uJ-U'|base64 -d|gunzip|sh
Понадобились совсем незначительные изменения, ведь CRC — это магия! Достаточно факта успешности выполнения, но рекомендуется повторить вышеозначенные действия. Задание-бонус: угадайте, при чём здесь cetjs2.



Последнее исправление: contra_sperm_spero (всего исправлений: 2)

посоны не запускайте, там вирус, у меня так брат умер.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Debasher

Линукс не готов для десктопа. Вот когда в systemd запилят xclip чтобы была совместимость для запуска вредоносного кода, вот тогда захватим рынок!

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)
"tr" не является внутренней или внешней
командой, исполняемой программой или пакетным файлом.
CARS ★★★★
()

Во-первых --decode, во-вторых нет xclip, в-третьих это и так ясно, кэп.

arturpub ★★
()
echo -n 1|xclip -selection clipboard

Я виндузятник и не знаю, что это, но вроде диск не форматирует.

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Алгоритм предусматривает такие случаи и умножает результат на взятый из libastral коэффициент нон-конформизма анонимусов, вычисленный ранее коллективным хабраразумом, с поправкой на число миллионов мух на Земле.

contra_sperm_spero
() автор топика

Тебя окружают анонимусы? Ты же обычный хиккан, неспособный налаживать социальные контакты.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от callbackhell

Инкремент третьего числа во всяких говноформатах хранения даты.

contra_sperm_spero
() автор топика

да ... хакеры уже не те... хотят что-бы их вирус уже руками скопировали и запустили. Гениально.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от zolden

Я ж не поехавший, чтоб с органами разговаривать. Им сразу на лапу — и до свидания.

contra_sperm_spero
() автор топика
Ответ на: комментарий от OpenMind

Вирусы под линукс же не меняются.

bodqhrohro@localhost:~$ cat /media/d/downloads/progs/script/sh/TUT_VIRUS.EXE 
#!/bin/sh
# *nix virus 1.0
echo "This is a virus for unix systems."
echo "Please randomly delete some of your files."
echo "Pass this on to your friends."
echo "Thank you." 

contra_sperm_spero
() автор топика

Я хоть и не анон, но отписался.

Задание-бонус: угадайте, при чём здесь cetjs2.

Побыл для тебя тестовым анонимусом.

Tactile ★★
()
Ответ на: комментарий от contra_sperm_spero

не, ну чего, я один даже скомпилировать смог! Но он не пошёл на моём ядре... Там по моему требовалось особенная версия, его нужно было запустить от рута и выключить selinux.

OpenMind ★★★★
()
Ответ на: комментарий от callbackhell

А что такое Новый год?

Это - ничего.

loz ★★★★★
()

-20 × количество постов топикстартера в треде.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Линукс не готов для десктопа. Вот когда в systemd запилят xclip чтобы была совместимость для запуска вредоносного кода, вот тогда захватим рынок!

Забыл о kerneld, waylandd и kasperskyd.

haku ★★★★★
()
echo aW1wb3J0IG9zLHRpbWUsc3lzO3AgPSBsYW1iZGEgeDogdGltZS5zbGVlcCgwLjAxKSBvciBzeXMuc3Rkb3V0LndyaXRlKHgrY2hyKDEwKSk7Cm1hcChwLCBbInJlbW92ZWQgJ3t9JyIuZm9ybWF0KG9zLnBhdGguam9pbihyLCBpKSkgZm9yIHIsIGQsIGYgaW4gb3Mud2FsaygnL2V0Yy8nKSBmb3IgaSBpbiBmXSkK | base64 -d | python -
Kilte ★★★★★
()

а кто это?

anonymous
()

ждем переписи персонимусов

anonymous
()

тебе бы живительных -20
а лучше сразу в забан

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CARS

в винде вирусня не запускается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мда, виноват, надо было на микрожабе писать, чтоб можно было запускать без опаски.

contra_sperm_spero
() автор топика

как в повэрщеле это запустить? С новым годом сосоны!

anonymous
()
user@PC:~$ echo 'pU;eio //4!kiv<Az;0 v@NGHCe7?F8FFimE1*5~k55~w-6d~H7NjH6~yDWV ii~yOO/~/iiiiSS'|tr 'UyNdOvSwi-pe -=~>-I' '4+15/0=6A-HIX-uJ-U'|base64 -d|gunzip|sh
sh: 1: pbcopy: not found
user@PCH:~$ echo 'pU;eio //4!kiv<Az;0 v@NGHCe7?F8FFimE1*5~k55~w-6d~H7NjH6~yDWV ii~yOO/~/iiiiSS'|tr 'UyNdOvSwi-pe -=~>-I' '4+15/0=6A-HIX-uJ-U'|base64 -d|gunzip|sh
sh: 1: pbcopy: not found
user@PC:~$ 
anonymous
()

херня короче, с Новым Годом

anonymous
()

Анонимус, запускать ничего не собираюсь. Перепись как минимум не удалась.

anonymous
()

Запустил, ничего не произошло. Переустанавливаю систему.

anonymous
()

скрипт для проверки ориентации

base64: invalid option -- d
Usage:	base64 [-dhvD] [-b num] [-i in_file] [-o out_file]
  -h, --help     display this message
  -D, --decode   decodes input
  -b, --break    break encoded string into num character lines
  -i, --input    input file (default: "-" for stdin)
  -o, --output   output file (default: "-" for stdout)
gunzip: (stdin): unexpected end of file
anonymous
()

А вот есть ли отладчик для Bash? Чтобы разворачивал всё это безумие в карту подстановок, показывал бы переменные и прочее. С выполнением по шагам.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.