LINUX.ORG.RU

Аналог Skype

 


0

2

Если аналог skype или кто то может сделать ну или переделать, а то как то криво работает и не качественно отображает демонстрацию экрана.

Ответ на: комментарий от anonymous

TeamViewer экран вообще плц зависает и не отвисает збс!

dickmicros
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

а чего ты всё чужие деньги считаешь? своих нет? так иди заработай, клоун, если тебе так нравится это занятие.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Качество жизни мало связано с доходом

Жёсткой связи нет, но ниже определённого дохода начинается не жизнь, а превозмогание на износ.

чем у чувака, который рыбёшку ловит где-нибудь на Енисее или Байкале

Если у чувака есть свой дом со всеми коммуникациями, качественная еда, и он рыбачит чисто из делать нефиг, то конечно он в лучшем положении. А если он живёт в землянке, питается картошкой со свалки, моется в тазике раз в неделю, а рыбёшку ловит на бамбуковую удочку, чтобы с голоду не сдохнуть...

Deleted
()

я за бан. тс упорот.

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Качественная жизнь = половину жизни тратить на то чтобы заниматься тем что тебе не нравиться?

Я с вас, пидарасов, фигею.

А если не свой дом? А если не со всеми коммуникациями? А если он вообще в избушке живёт или в палатке? Да вообще, где и в чём хочет? Качественная еда = химия+блевотина работяг с завода или общепита?

Я с вас, пидарасов, фигею-2.

Зачем ему мыться в тазике, ты, дебил? Баньку истопил или в прорубь ныряй хоть обныряйся пока хер не посинеет.

Да он на одну бамбукову удочку наловит столько что десять таких пидарасов как ты можно закормить пока они суки не лопнут всё жиром заляпав.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Какой атомный батхёрт нищеброда. Иди работай, олень :DD

Качественная жизнь = половину жизни тратить на то чтобы заниматься тем что тебе не нравиться?

Если человек настолько тупой лузер, что вынужден заниматься не тем, что ему по душе, то кто ж ему виноват?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Инструменты, гвозди, стройматериалы с неба свалятся или папка даст. Не говоря уж о том, что анонимус даже собачью конуру не осилит построить.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ничего, вот исполнится тебе 18, и папка выпнет тебя из дома :DD

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие гвозди, олень криворукий? Хуй свой к стене приколотить хочешь? Иди, блядь, в Кижи поедь, посмотри какие дома люди без единого гвоздя хером заколачивают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Слился ты, клоун, с потоками папкиной семённой жидкости.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Дата регистрации: 24.09.2015 13:35:45 Последнее посещение: 13.12.2015 13:49:08 Число комментариев: 1426

Качественная жизнь у него. Обсосник интернетный.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Зачем он мне? Съешь сам, а то оголодаешь, бедолага. Зарплатка-то твоя вся на импотеку и погашение кредитов уходит, небось.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

пирожок с повидлом? это у тебя говно с говном внешне напоминающее пирожок с повидлом.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чтобы не жить на шее своего папки или гомолюбовника или на чьей шее ты там висишь, такой сказочный долбоёб, я не знаю.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я тебе серьъёзно говорю, подумай о том как ты живёшь. Хочешь, я тебе своё говно высылать буду, основанное на натуральных продуктах, вместо тех ядовитых фекалий что ты жрёшь?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не знаешь, так и не кукарекай, петушок.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от torvn77

Ещё можно проверить как продвинулась разработка Tox

Так уже давно вроде продвинулась до вполне юзабельного состояния.

x-signal ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.