LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

там не enlarge u C++ , скорее как быть добросовестней(если есть куда улучшать).

qulinxao ★★☆
() автор топика

Я-то думал на видео quilnxao собеседование проходит, а там всего-то интервью со Страуструпом.

fluorite ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от asaw

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Hdp87bNbs3A#t=6000

Взрывает скандал про ast и отказ одного из маинтейнера gcc публиковать это, ну и как в анонимном рецензирования рецензент обозначил авторов(очевидно не известных ему по именам ) статьи(Страуступа и другого чела тоже из комитета про С++) как лиц не знающих плюсы.

qulinxao ★★☆
() автор топика

Oral History

Хааааааарошая такая хистори =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fluorite

всего-то интервью со Страуструпом

На третьей минуте потерял нить рассуждений.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Я-то думал на видео quilnxao собеседование проходит

Так и было. «Так ты тот самый qulinxao? Дай-ка я тебе... расскажу свою историю!»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

рецензент обозначил авторов(очевидно не известных ему по именам ) статьи(Страуступа и другого чела тоже из комитета про С++) как лиц не знающих плюсы.

Суть крестов.

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от qulinxao

Много букв всё равно. Ъ одну мысль больше 5 минут декодировать не в состоянии)

asaw ★★★★★
()

> Oral History

Афанасьев А. Н. Сказки.


№ 525.

Орал мужик в поле, выорал драгоценный камень. Идёт домой, а навстречу ему сосед, такой стародревний. Показал ему камень: «Кому гож?» - «Неси, - говорит, - к царю». Понёс; приходит во дворец и повстречал генерала. Поклонился ему до земли: «Батюшка! Доведи до Царя».- «Зачем тебе нужно?» - «Несу из деревни подарок».- «Ну, мужичок, чем царь тебе наградит, отдай мне половину; а не хочешь - вовек не дойти тебе до Царя. Вы всё лалки анскильные, а он целый Царь . Ишь, чо выдумал». Мужичок согласился. Вот генерал довёл его до самого царя. «Благодарю, мужичок! - говорит Царь. - Вот тебе в награду за то две тысячи рублёв, кресты в награду, и гента красноглазая с сишкой с крестами. Вступай и конпелируй!»

Взмолился мужичок, взопрев. Пал мужичок на колени, и молвит: «Не надобно мне, царь, твоей сишки, и крестов твоих тоже не надобно. И вообще: не надо мне иной награды окромя пятидесяти стежей в спину, gcc и емакса православного. А тебе на вот пулю из серебра, несмотри что грязная». Возжалел его царь, и приказал дать ему пятьдесят стежей легонько. А мужик зачал считать; как дали двадцать пять, он и закричал: «Полно те, будет с миня; другая половина посулена тому, что довёл меня до вашего царского величества». Ну, того позвали и сполна отсчитали половину награды, как следовало; только он не рад был такой награде! Царь поблагодарил мужичка и подарил ему целых три тысячи.

А генерал тот и по сей день емакс свой настраивает, вступает и генту конперилует. И стеклянную пистолю для пули своей ищет.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.