LINUX.ORG.RU

раньше были Intel'овские утильки, поставляющеся в комплекте с Intel Parallel Studio XE. раньше их можно было юзать бесплатно, а сейчас не знаю, не стали ли они платными.
они очень навороченны, но жрут много памяти при прогоне тестов. так что для больших проектов это не подойдёт, например.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Bug

Большой проект - не всегда много памяти ;)

Надо посмотреть, кто то, её я помню очень хвалил.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

я не знаю. ходили слухи, что пару лет назад студия от интела стала платной. раньше можно было зарегаться у них на сайте и качнуть её бесплатно для некоммерческой разработки. там были всякие проверки и профайлинг. но я сейчас юзаю GCC и на таких проектах, которые в студии точно не проверить. так что давно не представлялось случая применить интелловские тулзы. но раньше они были очень даже юзабельны.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

как правило, всё-таки довольно много. у большого проекта сам код уже большой :)
ну, всё относительно, конечно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

думаю, что даже если она сейчас платная, то на торрентах можно найти старые версии для коммьюнити. а на самом сайте интела ссылки на бесплатный вариант раньше были в такой глубокой заднице закопаны, что не сразу-то и догадаешься, что они вообще есть. может, там и сейчас что-то где-то есть, только сразу это неочевидно.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkam

ну вот. тм ещё есть вроде программы для студентов, аспирантов и преподавателей. не знаю, как это работает, но опенсорц девелопером заделаться проще всего.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mkam

Ну, у мну одна фигня проприетарщина. А в свободное время я не пилю ничего что могло бы требовать какого-то комплексного анализа :)

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от xaizek

Но, походу это косяк убунты.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от AF

Смотря у кого какой онтоп.

На ворке - бубунта на десктопе. Там флаг есть, но тригернуть ошибку хоть какую то у мну не вышло.

На федоре, однако таки пашет. На центоси есчё не пербовал.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pon4ik

У мну на генте amd64 - все работает.

Под АРМ тоже должно работать, но там поддержка санитайзера появилась позже и, возможно, не все виды санитайзеров реализованы

Под mingw вообще нифига нет. Т е в gcc точное нет, а как в шланге не знаю.

Вообще, если проблема на десктопе, то виноваты кривые руки мантейнеров!

AF ★★★
()

согласно словам айрон_баг у тебя ошибка в днк и тебе никакой валгрінд не поможет. лучше уйди из профессии пока не поздно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pon4ik

Ну так а в чем проблема то?

1) Можешь поставить «нормальный» дистрибутив

2) можешь пересобрать gcc из исходников.

AF ★★★
()
Ответ на: комментарий от AF

Проблемм нет уже давно всё нашёл и пофиксал :). Просто печалит, что изкоробки всё плохо.

pon4ik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.