LINUX.ORG.RU

встроить карты в свое прилоежение

 , , ,


0

1

Всем привет
Разрабатываю небольшое приложение под android в которое хочется встроить яндекс карты
Хочется узнать как обстоят дела с лицензированием
Само приложение бесплатное но закрытое.
На их сайте я нашел что 25000 запросов в день бесплатно, но ни где нету цены на большое количество запросов?
И еще интересует если у меня будет два приложения то мне на каждое заводить по api ключу? Или надо заводить единый для обоих приложений, но тогда я так понимаю что количество запросов будет суммироваться.


Само приложение бесплатное но закрытое.

Шел бы ты отсюда, проприетараст.

toney ★★★★★
()

Зачем этот мусор я.карты? Встаивай OSM, точность, полнота и актуальность не в пример выше, ограничений нет.

slovazap ★★★★★
()

два приложения - два ключа

по ценнику - пиши письмо в саппорт, там тебе все подробно расскажут

anonymous
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Клоун, ты бы сперва библиотечку под андроид наваял для этих карт, хотя бы близкую по функционалу к я.картам, а потом бы уже кукарекал. Сейчас таких нет.

anonymous
()
19 марта 2015 г.

Здравствуйте, Евгений!

Благодарим за внимание к Яндексу и нашим сервисам.

Во вложении Вы можете найти стандартный договор. Обращаю Ваше внимание, что функционально API для закрытых систем полностью соответствует бесплатной версии (http://api.yandex.ru/maps/doc/jsapi/), пробки и маршрутизатор входят. Разница в том, что в платной версии сняты лицензионные ограничения, есть возможность увеличить лимиты на геокодирование и маршрутизацию, и есть ограничение по территории — Россия, Украина, Беларусь, Казахстан. В платной версии API стоимость зависит не от территорий (мы предоставляем все указанные карты целиком через JavaScript API), а от запросов к геокодеру и маршрутизатору. Стоимость минимальной лицензии составляет 300 000 рублей при количестве запросов к геокодеру 25 000.

В случае заинтересованности, будем рады ответить на Ваши вопросы.

-- С уважением, Георгий Атласов Служба поддержки Яндекса http://help.yandex.ru/

jeka_sharapov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.