LINUX.ORG.RU

Процессинг


1

1

Добрый день коллеги,

нужен свой процессинг на Linux (сервер \ клиент), с возможностью выбора работы клиента как с сервером (через интернет), там и без него внутри локальной сети по XML протоколу, для оплаты локальных услуг (то есть мобильная связь и тому подобное НЕ НАДО!, только локальные)

Скажите есть ли готовые решения, которые можно доработать или от сколько может стоить такая разработка (с детальным ТЗ и курированием проекта и помощи разработчикам).

Сам софт как сервер так и клиент, особо не важно на чем главное чтобы надежно работало)

Спасибо, любые рекомендации в том числе и негативные, я готов выслушать и обсудить.



Последнее исправление: kirokdron (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Harald

Ну логично. Каких денег? Данных денег. Если деньги никто не дал, то и процессировать их не надо:)

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от monk

а что по этим системам скажите?

есть ли опыт, цены работы с этими конторами?... мне интересно система, чтобы в ней можно было дорабатывать функционал.

То есть, есть общие понимания как это все дело работает, и важно ядро на которое уже свой функционал добавить.

ps: просто если в тех системах уже «все готово», может быть дороже переделка, чем делать с нуля (не с самого а ядра), и изучу их, но если у кого то есть еще что-то пишите...

kirokdron
() автор топика
Ответ на: комментарий от kirokdron

есть ли опыт, цены работы с этими конторами?

Нет.

мне интересно система, чтобы в ней можно было дорабатывать функционал

Ну тогда скорее PayLogic

monk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.