LINUX.ORG.RU

Hello, I am unexperienced C++ programmer

 


1

3

В следующем году я, скорее всего закончу второй курс одного из хороших московских университетов по специальности «Прикладная математика», и далее буду учиться только 3 дня в неделю.

В связи с чем вопрос: а с чего, собственно, начать после написания резюме? Где по вашему мнению лучше проходить стажировку? Хочется почитать ЛОРовских аналитиков.

Умею я писать программулины довольно неплохо для студента, хотя и не супер: Github

★★★★

Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Manhunt

В строительстве зарплаты больше. А лучше после ВУЗа поработать пару лет, а потом идти получать MBA, причем желательно не у нас.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

А ты, похоже, ПТУ имени баумяна закончил? Знаешь, как над вами, баумянцами, ржут физтехи и даже МГУшники?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

идти получать MBA

Быть манагером — это разве не болото?

В строительстве зарплаты больше.

Эмм.. а разве там не нужно иметь корочек о профильном образовании, для всяких там аккредитаций? Или ты предлагаешь роль рабочего, к примеру, плиточника?

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Быть манагером — это разве не болото?

Тоже болото, но денег в разы больше.

Или ты предлагаешь роль рабочего, к примеру, плиточника?

По деньгам может получиться больше чем у программиста :)

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не лги. Кроме выпускников баумянки никто баумянку хорошим вузом никогда не назовет. А я МФТИ заканчивал.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Reset

Разработка, особенно C++, это болото. Туда вообще лучше не идти.

Лучше вообще не рождаться.

Разработка разработке рознь. При нашей жизни с выбором вообще не сильно густо, причём не зависимо от глубины черепной коробки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Быть манагером — это разве не болото?

Ещё какое. Но тут видишь, менегеры а тренде, и они как хренова саранча, сжирающее всё вокруг и поражающее духless трупным ядом.

На ЛОР'е полно такого народу, до которого среднестатистическому менегеру как до Венеры раком. Но скажи про это менегеру, а он покажет тебе свой фордфокус, квартиру в триста квадратов и жену с бюстом. И тебе нечем будет крыть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shadow1251

Ну, положим, я тоже знаю =) Иначе б не сидел в инженерах. А написал так для тех, кто не знает, но очень хочет и в воспитательных целях ;-)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну и в каких единицах ты измеряешь то, в чем успешному менеджеру до задротрв с ЛОРа как до Венеры раком. Очень интересно узнать!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.