LINUX.ORG.RU

Они вроде как заморозили мастер и затеяли тотальное переписывание/модуляризацию. А Rob так вообще отошел от Revel. Активность смотреть надо в ветке develop.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Действительно... А что он так? Интерес потерял?

deterok ★★★★★
() автор топика

Живёт и здравствует. Единственный минус - долба... этисамые развелись в issues. Загрязняют эфир, постят всякую хѣрню. Вот, например, пОциент из последних. Что Rob ушёл ещё до релиза, жаль. Он таких пресекал на корню. Но не исключено, что вернётся, ибо 4 дня назад в репе компании, где он работает, появился клон Revel.

nonammy
()

Встречай следующую версию - 0.10. Куча багфиксов и минорных изменений. Следующая версия будет чуть более грандиозная. Сломают в последний раз совместимость, дав возможность использовать Revel в качестве библиотеки. А потом релиз первый.

nonammy
()
Ответ на: комментарий от nonammy

Круто! Спасибо за информацию. Уже обновляюсь.

deterok ★★★★★
() автор топика
21 сентября 2014 г.
Ответ на: комментарий от anonymous

Пиздёшь, никуда он не отходил. Да, перестал отвечать на вопросы начинающих в issues. Да, не караулит за рассылкой. Но он по прежнему один из владельцев (owner) репозитория наряду с двумя другими пользователями, хоть и сделался скрытным (private). Когда надо, его кастуют и он отвечает на все интересующие вопросы и высказывает своё авторитетное мнение.

anonymous
()

Может кто-нибудь форкнет Go и поменяет маскота? Уродливые рисунки больной на голову жены Пайка не добавляют привлекательности.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.