LINUX.ORG.RU

управление проектом


0

1

веду проект на дажнге в своём отделе, используем git

скоро появится необходимость опубликовать проект на два параллельных отдела, а следом и для других регионов, с целью предоставления нашего решения и привлечения разработчиков, опыта ведения таких проектов нет

но хочется, чтобы на джангосайте была возможность просмотра исходников и версий проекта, багтрекер, новости проекта, анимированные аватарки разработчиков и участников проекта и чтобы всё на русском, как для виндузятников. так как разработчиков появится от силы один или два, но нужно чтобы наша работа выглядела и была прозрачной для высоких начальников, которые окончательно оценивают проект по эмоциями оставленным в комментариях

★★

Ответ на: комментарий от dvrts

видимо систему управления проектом, желательно переведённую, с гитом и джангой

fMad ★★
() автор топика

которые окончательно оценивают проект по эмоциями оставленным в комментариях

Оригинальный критерий оценки, после попадания ссылки на проект на ЛОР вас всех будет ждать немедленный расстрел через повешение?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

сам видел как закопали федеральный проект после прочтения моего анонимного поста в интернете со словами «[ИО] вы посмотрите, что про эту программу пишут в интернете»

так что крайне важно, что бы всё было лампово, лубочно и елейно

fMad ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fMad

сам видел как закопали федеральный проект после прочтения моего анонимного поста в интернете со словами «[ИО] вы посмотрите, что про эту программу пишут в интернете»

А что не признался, что это ты сморозил? Стыдно?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

я там не морозил, а отжигал, ехидствуя над инвалидностью конкурента, который так и не взлетел, несмотря на приказной порядок

и их проблема была в том, что не было ни какой обратной связи, денежки собрали и смылись, оставив номер автобабы

fMad ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.