LINUX.ORG.RU

Вращение страницы в Firefox

 


0

1

Вчера до трех ночи засиделся в интернете. Начал вводить что-то в Google, переключил раскладку, не переключилась, потом еще раз переключил, уще на ощупь нажимал, бац-бац, что то там нажал и видимо запустил какую-то фишку Firefox. А именно, сижу я, значит, смотрю на страницу, а она у меня на мониторе начала поворачиваться на 180 градусов по часовой. Сначала повернулась на 90, и фон стал белым. Потом я ждал, пока она снова не покажется. И тут она вылазит слева и встает на свое место. По идее, текст должен был оказаться перевернутым. Но при окончательной установке страницы на место, когда уже можно было что-то прочитать, я обнаружил, что текст не перевернутый, а стоит как надо. Я подумал, что это какая-то фича, реализуемая через ускорение с применением OpenGL. Но при поиске в Google я не нашел упоминаний о такой возможности Firefox. Скажите, пожалуйста, есть ли такая у функциональность у браузера или это я просто засиделся?


Ответ на: комментарий от Tanger

Вот спасибо, я то я уж подумал, что котелок закипел, а это просто фича Google :D

puding
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.