LINUX.ORG.RU

MeeGo

 


0

1

Особо не знакомился с этой осью, по этому хочу узнать мнение, как она относительно нЕтбуков? Ядро линуксовое, то есть, все линуксовые проги можно установить — верно?

Перемещено mono из talks


Да, когда ставил, в репах были все нужные мне программы (gcc, geany, qtcreator, vlc...)

matrasa
()

не выделывайся, ставь Ubuntu

cuki ★★★★
()

В ней нет ничего такого, чего нет в текущих современных ОС. Да и зачем раскапывать труп?

Bulgaria
()

Она уже не поддерживается вроде, есть-ли смысл?

evilmanul
()

Раньше в репах Fedora'ы было что-то подобное. Вроде даже как-то работало. Может, и даже сейчас есть.

carasin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unununij

Но не легче поставить на нетбук Debian например?

хочу попробовать меего.

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от FFSinit

FFSinit>>Она протухла, не? Bulgaria>>Да и зачем раскапывать труп? evilmanul>>Она уже не поддерживается вроде, есть-ли смысл? С чего вы взяли что не поддерживается? Нигде не смог найти информации об этом.

makeB
() автор топика
Ответ на: комментарий от makeB

Сдрасте приехали. Посмотри дату релиза образа, поищи новости где интел разочарован решением нокии(actually iz Elop) забить на миго. Интел тут-же прибежал к самсунгу с которым они теперь пилят тайзен. поздно пробовать миго, он уже умер. Да и нетбучная версия была стрёмная. Я ставил себе на нетбук, как купил. Говнище. Обычный гном2 гораздо удобнее и быстрее.

FFSinit ★★
()
Последнее исправление: FFSinit (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от makeB

ну нокия свернула интел свернула есть мер есть сайлфиш есть тизен... миго всё.

Thero ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.