LINUX.ORG.RU

Этот ваш хвалёный хром и гном3


0

1
  • dpkg -i chrome
    А меню же теперь в гноме3 нет, тыцаю Алт+Ф1 ланчер. набираю chrome, не находит. Запускает поиск через фф :3 . Набираю google-chrome. То же самое. :3
    Но слава аллаху, эти мерзкие гяуры не заблокировали ещё эмулятор терминала. Через него я хром и запустил.
  • Ну, запустил, захожу на лор, нажимаю колёсико мыши и...зиро реэкшон. Ах, да, думаю, ща в настройках включу. В настройках скроллинга/прокрутки не оказалось 8 - ( )
    набираю chrome flags там оказалась какая-то «плавная» прокрутка. К слову говоря, сам гугл при поиске «как включить прокрутку в chrome» тоже какого то чёрта находил только эту плавную прокрутку. Нну, включил я ентову плавную прокрутку, перезагрузил и...опять ноль реакции! Да что же ты будешь делать.

Какого мамзера?!
P.S. какойго чёрта убираются пробелы между скобками смайла? Это что, лоркод гадит?

Use alacarte, Luke.
Ну и да, это намек что недобраузер ненужен.

Polugnom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от neocrust

Так вот что у тебя на аватарке.

anonymous
()

А мне нравится chrome. Поддержка многопользовательского режима, синхронизация закладок с серверами. Удобно. А средней кнопкой не пользовался.

demsi
()

набираю chrome flags там оказалась какая-то «плавная» прокрутка. К слову говоря, сам гугл при поиске «как включить прокрутку в chrome» тоже какого то чёрта находил только эту плавную прокрутку. Нну, включил я ентову плавную прокрутку, перезагрузил и...опять ноль реакции! Да что же ты будешь делать.

есть расширение для этого, название не помню, гугли

snoopcat ★★★★★
()

ну да, хром виноват в кривости 3 гнома

smilessss ★★★★★
()

Ну вот ты и убедился, что хромой и гном ненужны.

Valkeru ★★★★
()

Странно как-то, у меня гном находит хром по первоым буквам (win->ch->enter), и кнопка на колесе работает.

WhiteClick
()

Конечно это хром виноват. Терпи.

ggrn ★★★★★
()

А меню же теперь в гноме3 нет, тыцаю Алт+Ф1 ланчер.

Какета меню нету? А меню? А лаунчер с поиском по винкею?

Свин, иди разупарываться

derlafff ★★★★★
()

А меню же теперь в гноме3 нет

Всегда говорил, что гном 3 просто мало кто осилил.

Extraterrestrial ★★★★★
()

ставь норм дистр
ставь норм гнум
потом норм хром
потом рм -фр $ХОУМ/.{локал,конфиг}

ubuntuawp ★★
()
Ответ на: комментарий от WhiteClick

для этого явно надо было перезагрузить DE? :)

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.