LINUX.ORG.RU

звук в chrome


0

2

что-то перестал нормально работать звук в flash google-chrome не смогу сказать, сс чем это связано, только помню, что подключил реп debian-backports и обновил систему, установлена debian squeeze, при этом vlc плеер нормально играет, может кто-то попадет пальцем в небо и подскажет, в чем проблема??? а может проблема типичная, просто я ее никогда раньше не встречал???

драйвер вроде alsa

★★★

вроде, не могу сказать, не помню

ну и как тебе помогать?
добавь в дефолт ключик --alsa-output-device=default
и нормальные люди используют хромиум, тем более что это не помеха гугло-флешу

megabaks ★★★★
()
Последнее исправление: megabaks (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от megabaks

это параметр запуска google-chrome или это параметр alsa в /etc/default/alsa???

если хром, то не помогает.

ну и как тебе помогать?

если бы знал точно, после чего это произошло, то разобрался бы))) странно как-то, мне кажется, что подобная трабла у меня когда-то была на стационарном компе, решилась кажется сама собой.

мне в хроме нравится. что все мои закладки доступны, когда я логинюсь в гугл))))

щас попробую мозиллу поставлю

IvanR ★★★
() автор топика

В чем проявляется проблема то? - Если с ускоренным воспроизведением, то могу помочь, но опять таки, проблема не известна

awesomenickname ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

какие-то щелчки во время воспроизведения, трудно описать словами, щелчки каждые ~0.1, при этом если играет «тишина» то есть трек еще не кончился, но самой музыки нет (не знаю как это правильно называется) то и шума постороннего нет.

IvanR ★★★
() автор топика

На что только не идут люди лишь бы не использоваться pulse

Borman3000
()
Ответ на: комментарий от awesomenickname

27 версия хрома переходит на полноценную поддержку пульсаудио, у меня у самого на альсе шум да треск сплошной

о как. Вот что теперь называется «поддержка». Записал в блокнотик.

drBatty ★★
()
Ответ на: комментарий от MyFreedom

мозилла работает нормально, ставил пакет flashplugin-nonfree, версия 11.2.202.280

IvanR ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IvanR

Ну я думаю не надо объяснять как к «ярлыку» это прикрутить :3
Сам на демъяне столкнулся с такой проблемой, звук «икал» каждые 1 сек, Debian 7 + Alsa (Pulse мне в рот не уперся)

Flyn
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.