LINUX.ORG.RU

Может это кнопка переключения сессий, а у тебя кроме кед ничего не установлено?

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firestarter

Уж какое появилось после установки Кубунту. Я сам ничего не трогал.

pethead
() автор топика

Это кнопка выбора рабочего окружения в KDM. По идее, должен давать выбрать любое из имеющихся DE, но поскольку у тебя установлен KDE only, на выбор только KDE. Установи, например, Gnome, тогда можно будет выбирать во что загружаться. Ваш К. О.

stiflerwen
()

Это емнип qml тема к lightdm-greater-qt4 как то так.

А кнопка выбора сессий DE, WM. Можешь установить скажем icewm там будет выбор на icewm.

bhfq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bhfq

Ну то что выбор DE это понятно. Но не понятно нахрена она нужна если выбирать не из чего. :) Глюк похоже: если бы было более 1 варианта тогда выбор есть, а если один то чего выбирать то. Вообщем понятно стало. Всем спасибо.

pethead
() автор топика
Ответ на: комментарий от pethead

Ну то что выбор DE это понятно. Но не понятно нахрена она нужна если выбирать не из чего. :) Глюк похоже: если бы было более 1 варианта тогда выбор есть, а если один то чего выбирать то. Вообщем понятно стало. Всем спасибо.

Можно поставить KDM. У меня он, поэтому я и подумал что у тебя неправильное окно логина. Я и не знал что там переехали на Lightdm.

firestarter ★★★☆
()
22 июля 2014 г.
Ответ на: комментарий от firestarter

Попробую здесь спросить. На одной машине тоже висит только KDE Plasma Workspace. На второй и Plasma и Ubuntu. Вопрос: как на второй скрыть Ubuntu опцию.

MaMaDx
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.