LINUX.ORG.RU

Steam unity design

 , ,


0

1

Есть идеи, как сделать это окно в нормальном стиле юнити? Меню там отдельно, блин. кнопки сворачивания окна вообще справа. Справа, вы представляете, Шура?! Надоело уже надрачивать мышь. Жутко неюзабельный интерфейс, бгг.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от wota

доктор, доктор, спасибо, оно подошло. Пункты меня остались на месте. Но главное, кнопки окна появились слева и даже дублируются в заголовке.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
14 декабря 2013 г.
Ответ на: комментарий от a1batross

А кнопки закрытия слева не нужны. Если ты конечно не левша. Наверное им и удобно. Удобнее же двигать мышь вправо.

a1batross ★★★★★
()
Последнее исправление: a1batross (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от NeverLoved

куку, сеня, у меня давно уже дебиан стоит. Убунту была под тот новый год. А сейчас в игры я из зен шмаляю.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

ну смотри результаты:

Что то не смотрится, видимо регистрироваться нужно.

И GPU железо тоже напрямую пробрасывается? Нет слоя эмуляции? Я спрашиваю, потомо что с Xen еще дела не имел.

Если ответ на все вопросы «да», то кинь howto как все это дело настраивается, если не лень. Спасибо :)

gensym ★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Спрошу, что бы два раз не вставать :)

1) на какой минимальный бюджет примерно расчитывать (только железо)?

2) будет ли работать windows 8.1 (лицензия есть)?

gensym ★★
()

проприетарщина

ССЗБ

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gensym

1. А что уже есть? проц амудэ любой с виртуализацией, То есть кажись там поддерживают даже двуядерные Ацлон II. Мамка на 970 чипсете о двух pci-e. Памяти Гектар 8. Видево помощнее, ибо для процессора всё равно слой виртуализации есть, а они в связке работают. Ну, так 1Gb <PCI-E> DDR-5 ASUS HD7770-1GD5 (RTL) DVI+HDMI+DP <RADEON HD7770> 3775.00 - + CPU AMD ATHLON II X2 245 (ADX245O) 2.9 GHz/2core/ 2Mb/65W/ 4000MHz Socket AM3 1176.00 - +

ASRock 970 Extreme3 R2.0 (RTL) SocketAM3+ <AMD 970> 2xPCI-E+GbLAN SATA RAID ATX 4DDR-III 2940.00 - +

Kingston ValueRAM <KVR1066D3N7/4G> DDR-III DIMM 4Gb <PC3-8500> CL7 1667 - +

Сумма: 11225.00 руб

2. Да, сам недавно заводил. Ещё заводил винхр, 2003, сервер 2012.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сумма: 11225.00 руб

Довольно таки дешево. :)

А на такой конфигурации поледний crisis на максималке гонять быстро? ;) Просто могу выделить больше денег.

gensym ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.