LINUX.ORG.RU

Поделитесь хромом

 


0

1

Думал я думал над тем, как сделать себе один рабочий стол, на котором были бы последняя почта, кое-какие RSS, погодка, какие-нибудь большие круглые часы с циферблатом и… всё любое что можно сопроводить по HTTP, выхлоп мониторинга с машинок в сети, логи… И тут я начал подозревать, что хочу изобрести хоумпейдж зари интернета заново. Поднял себе веб-серверок, написал туда шаблон, запрограммировал — и вперёд. Но погодите-ка, ведь был же iGoogle, пусть не очень удобный, но вдруг его уже допилили? И тут я узнаю, что он закрывается в пользу андроедов и хрома. Опаньки. И тут мне начало казаться, что решение ближе, чем кажется — распахни хром на каком-нибудь рабочем столе, свали туда всю эту инфу, логи с отчётностью можно держать на каждой вкладке по машине — суперудобно особенно с такими штуками как жабикс, и тут я собрался уже расчехлять портежи и ставить стабильную версию хрома… а его и нет.

!!! Couldn't download 'google-chrome-stable_23.0.1271.64-r165188_amd64.deb'. Aborting.
Раньше было зеркало потерянных пакетов http://lcfg-sl5.see.ed.ac.uk/ed/sl5/uoe/ но теперь там 403. Поделитесь, а?

Заодно реквестирую способов и штук для хрома, кто чем пользуется для создания сборной солянки вместо разведения виджетохлама на рабочем столе, который всегда под окнами?

Deleted

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Lavos

Всё, сам дурак, это у меня в hosts со времён царя Гороха dl.google.com на 127.0.0.1 указывает. Кажется, SDK ставил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Lavos, rikardoac
А в хроме можно сделать так, чтоб всё, что я хочу видеть, было на одной странице, как было в iGoogle, а не по вкладке на каждый плагин/расширение/приложение/как оно теперь там называется?

Deleted
()
Последнее исправление: fargred (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.