LINUX.ORG.RU

Хром опять сломали

 


0

1

После очередного хромобновления стали появляться popapы «Страница не отвечает» - список и предлагает закрыть. При этом текущие окна остаются открытыми. Как это отключить ?

вот скриншот:

https://i.postimg.cc/bNXnfsPs/IMG-20210407-183453.jpg

Хотя может это cinnamon их создает ?



Последнее исправление: Jopich1 (всего исправлений: 1)

Хм, интересно. Сижу на брэйве, всё нормально, может, версию хромого не подтянули.

Как это отключить ?

При этом текущие окна остаются открытыми. Как это отключить ?

Я не уверен, но думаю, что никак.

fernandos ★★★
()

Что-то лютое у хрома обновление вышло, судя по соседнему треду. Откатывайяся, а лучше, переходи на icecat. Или falkon, очень шустрый браузер (но использует несвободный qt5-webengine, но после хрома это мелочи жизни) От гугла уже ничего хорошего ждать не приходиться

P.S Жопыч, как же я я тебя сейчас понимаю, акк поменял из-за путаницы с ником, и теперь полторы недели минимум без лолксов, это кошмар, у меня ломка)

Dog ★★★
()

ничего подобного не наблюдаю. cwm

Версия 89.0.4389.114

anonymous
()

Кстати, напиши плиз версию хрома после обновления

Dog ★★★
()

Ура! Может хоть теперь будет меньше твоих тем с тупняком.

cocucka ★★★★☆
()

Может сервак ленты тупит?

Я сижу с хромиума

λ chromium –version
Chromium 89.0.4389.114 Arch Linux

Снес Хром. Синхронизация паролей между устройствами может и круто, но я, поразмыслив, решил ее использовать НИКОГДА

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

или у тебя самый лучший провайдер (ростелеговноком, ага, говно как и все что имеет приставку рос типа росговнонадзора)

tz4678 ★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

решил ее использовать НИКОГДА

Мудрое решение.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от tz4678

И тут мы натыкаемся на ? Правильно хорошую компанию портит влезание рос сообщества добродеятелей cblzobt на госс обеспечении считающие себя гусскими

anonymous
()
Ответ на: комментарий от tz4678

Прям как по симоньян или как там ее правильгно

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.